VfL Ostdorf
Kreisoffener Mehrkampf
am 12.05.2012 in Ostdorf - Steinetssportplatz in Balingen-Ostdorf
Ergebnisliste

Bitte beachten: 

Bei den Senioren und Seniorinnen wurden eigene Wettbewerbe angelegt.
Die Lauflängen und der Standweitsprung sind gekennzeichnet.
Die Ergebnisse werden nicht automatisch in COSA-Best übernommen, bitte händisch einarbeiten.

 

Wettkampfübersicht
Männer 3-Kampf
Senioren M30 - M45 Männer
Senioren M50 - M55 Männer
Senioren M60 und älter Männer
Männliche Jugend U20 3-Kampf
Männliche Jugend U18 3-Kampf
Männliche Jugend U16 3-Kampf
Männliche Jugend U14 3-Kampf
Männliche Kinder U12 3-Kampf
Männliche Kinder U10 3-Kampf
Frauen 3-Kampf
Seniorinnen W30 - W35 Frauen
Seniorinnen W40 - W45 Frauen
Seniorinnen W50 und älter Frauen
Weibliche Jugend U20 3-Kampf
Weibliche Jugend U18 3-Kampf
Weibliche Jugend U16 3-Kampf
Weibliche Jugend U14 3-Kampf
Weibliche Kinder U12 3-Kampf
Weibliche Kinder U10 3-Kampf

Männer 3-Kampf
Männer 3-Kampf 12.05.2012
100m - Weit - Kugel (7.26kg)

1. 220 Stauß, Rene 1987 VfL Sindelfingen 2.237 Pkt. G
11,33 (-0,3) - 6,47 (-0,2) - 14,47
789 - 691 - 757
2. 6 Waidelich, Johannes 1986 LAV Stadtwerke Tübingen 2.081 Pkt. G
11,87 (+0,0) - 6,86 (+1,4) - 12,27
677 - 781 - 623
3. 242 Schuler, Patrick 1988 VfL Ostdorf 1.577 Pkt. G
12,52 (+0,0) - 5,35 (+0,1) - 11,47
552 - 451 - 574
4. 88 Bächle, Alexander 1992 TSV Geislingen 1.560 Pkt. G
12,34 (+0,0) - 4,49 (+0,6) - 13,30
586 - 288 - 686
5. 244 Sodamin, Michael 1992 VfL Ostdorf 1.485 Pkt. G
12,49 (-0,3) - 5,69 (+0,1) - 8,67
558 - 521 - 406
6. 191 Lauer, Thomas 1990 TV Weilstetten 1.395 Pkt. G
12,67 (+0,0) - 5,23 (+0,8) - 9,29
525 - 427 - 443
7. 4 Lägler, Ulrich 1989 LAV Stadtwerke Tübingen 1.285 Pkt. G
o.g.v. - 6,17 (+0,5) - 12,90
- 624 - 661
8. 95 Teichmann, Johannes 1989 TSV Geislingen 1.031 Pkt. G
14,18 (-0,3) - 4,46 (+0,5) - 9,59
287 - 283 - 461

Senioren M30 - M45 Männer
Senioren M30 - M45 Männer 12.05.2012
100 m Lauf - Weitsprung - Kugelstoss

1. 241 Schuler, Manfred 1964 VfL Ostdorf 1.591 Pkt.
14,17 (-0,4) - 4,81 (+0,1) - 10,69
441 - 492 - 658

Senioren M30 - M45 Männer M40 12.05.2012
100 m Lauf - Weitsprung - Kugelstoss

1. 197 Venditti, Albino 1971 TV Weilstetten 1.363 Pkt.
13,29 (-0,4) - 4,85 (+0,1) - 7,87
515 - 437 - 411

Senioren M30 - M45 Männer M35 12.05.2012
100 m Lauf - Weitsprung - Kugelstoss

1. 78 Nadler, Georg 1973 TSV Burladingen 1.193 Pkt.
13,79 (-0,4) - 4,46 (+0,3) - 10,11
370 - 308 - 515

Senioren M30 - M45 Männer 12.05.2012
100 m Lauf - Weitsprung - Kugelstoss

1. 92 Schreijäg, Tobias 1982 TSV Geislingen 1.646 Pkt.
12,86 (-0,4) - 5,71 (+0,4) - 12,37
492 - 525 - 629

Senioren M50 - M55 Männer
Senioren M50 - M55 Männer 12.05.2012
75 m Lauf - Weitsprung aus dem Stand - Kugelstoss

1. 162 Kühlwein, Alfons 1956 TSV Nusplingen 1.265 Pkt.
11,68 (+0,0) - 2,14 a.d.St. - 9,31
166 - 504 - 595
2. 260 Dannecker, Hermann 1954 TG Schömberg 994 Pkt.
12,52 (+0,0) - 2,11 a.d.St. - 7,29
66 - 487 - 441

Senioren M60 und älter Männer
Senioren M60 und älter Männer M75 12.05.2012
50 m Lauf - Weitsprung aus dem Stand - Kugelstoss

1. 261 Eha, Alfons 1936 TG Schömberg 1.104 Pkt.
9,46 (+0,0) - 1,63 a.d.St. - 7,18
23 - 559 - 522
77 Acker, Wendelin 1933 TSV Burladingen 0
o.g.v. - n.a. - 9,90
- - 768

Senioren M60 und älter Männer M65 12.05.2012
50 m Lauf - Weitsprung aus dem Stand - Kugelstoss

1. 41 Erdmann, Manfred 1943 TSG Balingen 1.076 Pkt.
10,88 (+0,0) - 1,72 a.d.St. - 9,37
0 - 425 - 651
2. 264 Leichle, Reinhard 1946 TG Schömberg 950 Pkt.
9,35 (+0,0) - 1,71 a.d.St. - 7,50
33 - 419 - 498

Senioren M60 und älter Männer 12.05.2012
50 m Lauf - Weitsprung aus dem Stand - Kugelstoss

1. 117 Krimmel, Wolfgang 1952 TSV Meßstetten 1.432 Pkt.
8,46 (+0,0) - 2,22 a.d.St. - 9,96
158 - 641 - 633
2. 262 Heumesser, Klaus 1951 TG Schömberg 1.244 Pkt.
8,75 (+0,0) - 2,15 a.d.St. - 8,72
108 - 597 - 539
3. 94 Teichmann, Armin 1951 TSV Geislingen 1.106 Pkt.
8,80 (+0,0) - 1,83 a.d.St. - 9,45
101 - 411 - 594

Männliche Jugend U20 3-Kampf
Männliche Jugend U20 3-Kampf 12.05.2012
100m - Weit - Kugel (6kg)

1. 3 Gräter, Sebastian 1993 LAV Stadtwerke Tübingen 1.992 Pkt.
11,72 (-1,2) - 6,33 (+0,1) - 12,33
707 - 659 - 626
2. 228 Fritz, Marcel 1993 VfL Ostdorf 1.523 Pkt.
12,86 (-1,2) - 5,43 (+0,9) - 11,30
492 - 467 - 564
3. 116 Kleiner, Adrian 1993 TSV Meßstetten 1.466 Pkt.
12,62 (-0,5) - 5,40 (+0,5) - 9,75
534 - 461 - 471
4. 235 Kästle, Felix 1994 VfL Ostdorf 1.302 Pkt.
13,62 (-1,2) - 4,90 (+0,3) - 11,42
368 - 363 - 571
5. 232 Haug, Robin 1993 VfL Ostdorf 1.036 Pkt.
13,58 (-0,5) - 4,45 (+0,3) - 8,25
374 - 281 - 381
6. 230 Gollmer, Jan-Tim 1994 VfL Ostdorf 958 Pkt.
14,27 (-0,5) - 4,76 (+0,2) - 7,66
275 - 337 - 346

Männliche Jugend U18 3-Kampf
Männliche Jugend U18 3-Kampf 12.05.2012
100m - Weit - Kugel (5kg)

1. 17 Kraljic, Karlo 1996 TB Tailfingen 1.704 Pkt.
12,23 (-0,2) - 5,55 (+0,2) - 12,00
606 - 492 - 606
2. 14 Blatter, Benjamin 1995 TB Tailfingen 1.677 Pkt.
12,48 (-0,8) - 5,42 (-0,1) - 12,75
560 - 465 - 652
3. 49 Schneider, Manuel 1996 TSG Balingen 1.637 Pkt.
12,01 (-0,8) - 5,70 (+1,0) - 9,66
649 - 523 - 465
4. 42 Faiß, Felix 1996 TSG Balingen 1.380 Pkt.
12,85 (-0,8) - 5,20 (+0,6) - 9,65
494 - 421 - 465
5. 231 Gollmer, Tobias 1996 VfL Ostdorf 1.243 Pkt.
13,34 (-0,8) - 5,00 (+1,5) - 9,39
412 - 382 - 449
6. 233 Herrmann, Jakob 1995 VfL Ostdorf 1.213 Pkt.
12,87 (-0,8) - 4,93 (+0,6) - 7,79
490 - 369 - 354
7. 26 Yuruz, Kürsad 1995 TB Tailfingen 1.205 Pkt.
13,65 (-0,2) - 5,26 (+1,1) - 8,72
363 - 433 - 409
8. 87 Blumenschein, Benedikt 1996 TSV Geislingen 1.179 Pkt.
13,73 (-0,8) - 4,93 (+0,9) - 9,55
351 - 369 - 459
9. 163 Traichel, Eric 1996 TSV Nusplingen 1.062 Pkt.
13,44 (-0,2) - 4,58 (+0,4) - 7,93
396 - 304 - 362

Männliche Jugend U16 3-Kampf
Männliche Jugend U16 3-Kampf M15 12.05.2012
100m - Weit - Kugel (4kg)

1. 18 Maier, Tim 1997 TB Tailfingen 1.596 Pkt. G
12,16 (-0,6) - 5,78 (+0,8) - 9,57
574 - 572 - 450
2. 222 Richter, Philipp 1997 SV Dotternhausen 1.499 Pkt. G
12,66 (-0,6) - 5,16 (+0,1) - 9,81
526 - 512 - 461
3. 63 Fähnrich, Philipp 1997 TSV Bisingen 1.483 Pkt. G
13,01 (-0,6) - 4,90 (+0,8) - 10,83
494 - 485 - 504
4. 111 Götting, Lukas 1997 TSV Meßstetten 1.158 Pkt. G
15,04 (-0,6) - 4,45 (-0,1) - 8,00
341 - 438 - 379

Männliche Jugend U14 3-Kampf
Männliche Jugend U14 3-Kampf M13 12.05.2012
75m - Weit - Ball

1. 113 Hauser, Jonas 1999 TSV Meßstetten 1.322 Pkt. G
10,19 - 4,35 - 48,50
490 - 427 - 405
2. 170 Riebelmann, Michael 1999 TV Bitz 1.254 Pkt. G
10,42 - 4,04 - 47,00
466 - 392 - 396
3. 44 Güngor, Harun 1999 TSG Balingen 1.027 Pkt. G
11,63 - 3,98 - 30,50
353 - 385 - 289
4. 115 Kisner, Daniel 1999 TSV Meßstetten 919 Pkt. S
11,67 - 3,35 - 26,50
350 - 310 - 259
5. 184 Breitling, Tim 1999 TV Weilstetten 901 Pkt. S
12,29 - 3,64 - 26,00
301 - 345 - 255

Männliche Jugend U14 3-Kampf M12 12.05.2012
75m - Weit - Ball

1. 174 Thomann, Falk 2000 TV Bitz 1.151 Pkt. G
10,82 - 4,03 - 37,00
426 - 391 - 334
2. 120 Melcer, Marco 2000 TSV Meßstetten 1.110 Pkt. G
10,97 - 4,33 - 28,50
412 - 424 - 274
3. 122 Stauß, Bastian 2000 TSV Meßstetten 1.031 Pkt. G
11,47 - 3,77 - 32,50
367 - 361 - 303
4. 91 Hug, Lars 2000 TSV Geislingen 1.027 Pkt. G
11,81 - 3,93 - 33,50
338 - 379 - 310
5. 223 Schlotter, Lukas 2000 SV Dotternhausen 1.023 Pkt. G
11,35 - 3,77 - 30,00
377 - 361 - 285
6. 43 Göz, Martin 2000 TSG Balingen 975 Pkt. G
12,27 - 3,64 - 36,00
303 - 345 - 327
7. 121 Müller, Felix 2000 TSV Meßstetten 957 Pkt. G
11,77 - 3,60 - 28,50
342 - 341 - 274
8. 221 Richter, Julian 2000 SV Dotternhausen 943 Pkt. G
12,10 - 3,55 - 31,00
316 - 335 - 292
9. 69 Schmid, David 2000 TSV Bisingen 775 Pkt. S
13,28 - 3,23 - 25,00
233 - 295 - 247
10. 67 Mayer, Vincent 2000 TSV Bisingen 767 Pkt. S
13,13 - 3,40 - 20,50
242 - 316 - 209
11. 56 Arndt, Fabio 2000 TSV Bisingen 747 Pkt. S
13,32 - 3,27 - 21,50
230 - 300 - 217
12. 62 Fritz, Pascal 2000 TSV Bisingen 724 Pkt. S
12,94 - 3,04 - 19,50
255 - 270 - 199

Männliche Jugend U14 3-Kampf 12.05.2012
75m - Weit - Ball

1. TSV Meßstetten 3.463 Pkt.
113 Hauser, Jonas 1999 1.322 Pkt.
120 Melcer, Marco 2000 1.110 Pkt.
122 Stauß, Bastian 2000 1.031 Pkt.
2. TSV Bisingen 2.289 Pkt.
69 Schmid, David 2000 775 Pkt.
67 Mayer, Vincent 2000 767 Pkt.
56 Arndt, Fabio 2000 747 Pkt.

Männliche Kinder U12 3-Kampf
Männliche Kinder U12 3-Kampf M11 12.05.2012
50m - Weit - S.-Ball

1. 47 Kirschbaum, Luis 2001 TSG Balingen 1.151 Pkt. G
7,80 - 4,24 - 45,50
379 - 414 - 358
2. 300 Svaljek, Luka 2001 TSG Balingen 1.078 Pkt. G
7,98 - 4,05 - 41,00
358 - 393 - 327
3. 66 Koch, Marius 2001 TSV Bisingen 983 Pkt. G
8,34 - 3,94 - 35,00
319 - 381 - 283
4. 68 Metzger, Tom 2001 TSV Bisingen 911 Pkt. G
8,38 - 3,64 - 31,00
315 - 345 - 251
5. 183 Bitzer, Niklas 2001 TV Weilstetten 907 Pkt. G
8,76 - 3,69 - 34,50
277 - 351 - 279
6. 186 Faiß, David 2001 TV Weilstetten 901 Pkt. G
8,10 - 3,44 - 29,00
345 - 321 - 235
7. 165 Hahn, David 2001 TV Bitz 837 Pkt. G
8,90 - 3,45 - 31,00
264 - 322 - 251
8. 118 König, Max 2001 TSV Meßstetten 829 Pkt. G
8,51 - 3,49 - 25,00
302 - 327 - 200
9. 16 Dräger, Louis 2001 TB Tailfingen 801 Pkt. G
9,03 - 3,15 - 32,50
253 - 285 - 263
10. 13 Bitzer, Yannick 2001 TB Tailfingen 800 Pkt. G
9,17 - 3,15 - 34,00
240 - 285 - 275
11. 240 Roth, Finn 2001 VfL Ostdorf 750 Pkt. S
8,56 - 3,20 - 21,00
297 - 291 - 162
12. 196 Schurer, Marcel 2001 TV Weilstetten 729 Pkt. S
8,65 - 3,00 - 22,50
288 - 265 - 176
13. 58 Dehner, Johannes 2001 TSV Bisingen 681 Pkt. S
8,79 - 2,74 - 22,50
275 - 230 - 176
14. 19 Opitz, Maximilian 2001 TB Tailfingen 622 Pkt. S
10,07 - 2,71 - 28,00
170 - 226 - 226
15. 72 Witt, Jonathan 2001 TSV Bisingen 592 Pkt. B
10,27 - 2,72 - 26,00
156 - 227 - 209

Männliche Kinder U12 3-Kampf M10 12.05.2012
50m - Weit - S.-Ball

1. 166 Ivkovic, Nico 2002 TV Bitz 962 Pkt. G
8,26 - 3,82 - 33,00
328 - 367 - 267
2. 82 Päsch, Luka 2002 TSV Dormettingen 933 Pkt. G
8,49 - 3,71 - 34,00
304 - 354 - 275
3. 164 Füß, Valentin 2002 TV Bitz 929 Pkt. G
8,51 - 3,66 - 34,50
302 - 348 - 279
4. 189 Kommer, Joshua 2002 TV Weilstetten 913 Pkt. G
8,22 - 3,61 - 29,50
332 - 342 - 239
5. 238 Pfannenstil, Artur 2002 VfL Ostdorf 794 Pkt. G
9,24 - 3,25 - 32,50
234 - 297 - 263
6. 193 Pätzold, Kurt 2002 TV Weilstetten 772 Pkt. G
8,98 - 3,43 - 24,50
257 - 320 - 195
7. 22 Solakidis, Niko 2002 TB Tailfingen 694 Pkt. S
8,95 - 3,05 - 21,00
260 - 272 - 162
8. 227 Feurer, Dominic 2002 VfL Ostdorf 680 Pkt. S
9,01 - 3,11 - 19,50
254 - 280 - 146
9. 226 Bachmeier, Daniel 2002 VfL Ostdorf 656 Pkt. S
9,55 - 3,23 - 20,00
209 - 295 - 152
10. 71 Traub, Fabrice 2002 TSV Bisingen 579 Pkt. S
9,70 - 2,86 - 18,50
197 - 246 - 136
11. 23 Sontheim, Felix 2002 TB Tailfingen 525 Pkt. B
9,81 - 2,98 - 13,00
189 - 263 - 73
12. 61 Fischer, Niklas 2002 TSV Bisingen 509 Pkt. B
10,22 - 2,44 - 21,00
159 - 188 - 162
13. 65 Kemeter, Felix 2002 TSV Bisingen 502 Pkt. B
10,81 - 2,56 - 22,50
121 - 205 - 176
14. 96 Winterholer, Leon 2002 TSV Geislingen 493 Pkt. B
10,02 - 2,60 - 16,00
173 - 211 - 109
15. 114 Kisner, Alexander 2002 TSV Meßstetten 408 Pkt. B
10,14 - 2,55 - 10,50
165 - 203 - 40

Männliche Kinder U12 3-Kampf 12.05.2012
50m - Weit - S.-Ball

1. TV Bitz 2.728 Pkt.
166 Ivkovic, Nico 2002 962 Pkt.
164 Füß, Valentin 2002 929 Pkt.
165 Hahn, David 2001 837 Pkt.
2. TV Weilstetten 2.721 Pkt.
189 Kommer, Joshua 2002 913 Pkt.
183 Bitzer, Niklas 2001 907 Pkt.
186 Faiß, David 2001 901 Pkt.
3. TSV Bisingen I 2.575 Pkt.
66 Koch, Marius 2001 983 Pkt.
68 Metzger, Tom 2001 911 Pkt.
58 Dehner, Johannes 2001 681 Pkt.
4. TB Tailfingen 2.295 Pkt.
16 Dräger, Louis 2001 801 Pkt.
13 Bitzer, Yannick 2001 800 Pkt.
22 Solakidis, Niko 2002 694 Pkt.
5. VfL Ostdorf 2.224 Pkt.
238 Pfannenstil, Artur 2002 794 Pkt.
240 Roth, Finn 2001 750 Pkt.
227 Feurer, Dominic 2002 680 Pkt.
6. TSV Bisingen II 1.680 Pkt.
72 Witt, Jonathan 2001 592 Pkt.
71 Traub, Fabrice 2002 579 Pkt.
61 Fischer, Niklas 2002 509 Pkt.

Männliche Kinder U10 3-Kampf
Männliche Kinder U10 3-Kampf M09 12.05.2012
50m - Weit - S.-Ball

1. 105 Pawelka, Lukas 2003 TSV Lautlingen 1.005 Pkt. G
8,09 - 3,77 - 37,00
346 - 361 - 298
2. 194 Sackmann, Leon 2003 TV Weilstetten 772 Pkt. G
8,81 - 3,30 - 24,50
273 - 304 - 195
3. 161 Klaiber, Simon 2003 TSV Nusplingen 750 Pkt. G
9,19 - 3,08 - 29,00
239 - 276 - 235
4. 15 Conzelmann, Maurice 2003 TB Tailfingen 686 Pkt. S
9,45 - 3,03 - 25,00
217 - 269 - 200
5. 25 Testa, David 2003 TB Tailfingen 668 Pkt. S
9,55 - 3,10 - 23,00
209 - 278 - 181
6. 59 Ertl, Lukas 2003 TSV Bisingen 667 Pkt. S
9,30 - 3,05 - 21,50
229 - 272 - 166
7. 234 Hess, Nils 2003 VfL Ostdorf 641 Pkt. S
9,93 - 2,90 - 26,00
180 - 252 - 209
8. 21 Renz, Martin 2003 TB Tailfingen 626 Pkt. S
9,23 - 3,01 - 17,50
235 - 266 - 125
9. 195 Schurer, Fabian 2003 TV Weilstetten 613 Pkt. S
9,59 - 2,71 - 23,00
206 - 226 - 181
10. 70 Schmid, Jannik 2003 TSV Bisingen 597 Pkt. S
9,78 - 2,74 - 22,50
191 - 230 - 176
11. 79 Pauleweit, Marvin 2003 TSV Burladingen 591 Pkt. S
9,56 - 2,71 - 20,50
208 - 226 - 157
12. 168 Plankenhorn, Marius 2003 TV Bitz 544 Pkt. S
9,97 - 2,63 - 20,00
177 - 215 - 152
13. 229 Geiger, Thomas 2003 VfL Ostdorf 527 Pkt. S
9,85 - 2,80 - 15,50
186 - 238 - 103
14. 124 Vollmer, Nico 2003 TSV Meßstetten 472 Pkt. S
10,02 - 2,67 - 13,50
173 - 220 - 79
15. 108 Graf, Tobias 2003 TSV Meßstetten 305 Pkt. B
10,68 - 2,10 - 10,50
129 - 136 - 40

Männliche Kinder U10 3-Kampf M08 12.05.2012
50m - Weit - S.-Ball

1. 167 Lebherz, Christian 2004 TV Bitz 735 Pkt. G
9,36 - 3,12 - 28,50
224 - 281 - 230
2. 20 Plath, Niklas 2004 TB Tailfingen 693 Pkt. G
9,43 - 2,87 - 28,00
219 - 248 - 226
3. 243 Schulz, Luis 2004 VfL Ostdorf 685 Pkt. G
8,95 - 3,06 - 20,00
260 - 273 - 152
4. 185 Bänsch, Lars 2004 TV Weilstetten 649 Pkt. G
9,47 - 2,70 - 26,00
215 - 225 - 209
5. 188 Hertzler, Joel 2004 TV Weilstetten 569 Pkt. S
9,50 - 2,75 - 17,50
213 - 231 - 125
6. 187 Hahn, Tim 2004 TV Weilstetten 568 Pkt. S
9,72 - 2,78 - 18,50
196 - 236 - 136
7. 190 Kugel, Tobias 2005 TV Weilstetten 560 Pkt. S
9,44 - 2,85 - 15,00
218 - 245 - 97
8. 169 Renner, Moritz 2004 TV Bitz 540 Pkt. S
9,96 - 3,00 - 15,00
178 - 265 - 97
9. 60 Fischer, Jonas 2004 TSV Bisingen 511 Pkt. S
10,16 - 2,61 - 18,50
163 - 212 - 136
10. 57 Bauer, Steffen 2004 TSV Bisingen 496 Pkt. S
9,51 - 2,75 - 11,50
212 - 231 - 53
11. 45 Güngör, Levin 2005 TSG Balingen 329 Pkt. B
10,78 - 2,01 - 14,00
122 - 122 - 85
12. 239 Pfannenstil, Jan 2006 VfL Ostdorf 316 Pkt. B
11,00 - 2,01 - 14,00
109 - 122 - 85
13. 123 Stengel, Michael 2004 TSV Meßstetten 300 Pkt. B
11,01 - 2,40 - 8,50
108 - 182 - 10
14. 237 Oster, Samuel 2004 VfL Ostdorf 293 Pkt. B
11,47 - 2,16 - 12,50
82 - 145 - 66
15. 90 Gulde, Felix 2005 TSV Geislingen 207 Pkt.
11,62 - 1,80 - 11,00
74 - 87 - 46
16. 192 Lebherz, Kevin 2004 TV Weilstetten 155 Pkt.
11,41 - 1,56 - 9,50
85 - 45 - 25
17. 303 Klumpp, Finn-Luca 2004 VfL Ostdorf 138 Pkt.
12,21 - 1,83 - 8,00
44 - 92 - 2
18. 236 Laile, Jonathan 2004 VfL Ostdorf 118 Pkt.
11,95 - 1,65 - 5,00
57 - 61 - 0

Männliche Kinder U10 3-Kampf 12.05.2012
50m - Weit - S.-Ball

1. TB Tailfingen 2.047 Pkt.
20 Plath, Niklas 2004 693 Pkt.
15 Conzelmann, Maurice 2003 686 Pkt.
25 Testa, David 2003 668 Pkt.
2. TV Weilstetten I 2.034 Pkt.
194 Sackmann, Leon 2003 772 Pkt.
185 Bänsch, Lars 2004 649 Pkt.
195 Schurer, Fabian 2003 613 Pkt.
3. VfL Ostdorf I 1.853 Pkt.
243 Schulz, Luis 2004 685 Pkt.
234 Hess, Nils 2003 641 Pkt.
229 Geiger, Thomas 2003 527 Pkt.
4. TV Bitz 1.819 Pkt.
167 Lebherz, Christian 2004 735 Pkt.
168 Plankenhorn, Marius 2003 544 Pkt.
169 Renner, Moritz 2004 540 Pkt.
5. TSV Bisingen 1.775 Pkt.
59 Ertl, Lukas 2003 667 Pkt.
70 Schmid, Jannik 2003 597 Pkt.
60 Fischer, Jonas 2004 511 Pkt.
6. TV Weilstetten II 1.697 Pkt.
188 Hertzler, Joel 2004 569 Pkt.
187 Hahn, Tim 2004 568 Pkt.
190 Kugel, Tobias 2005 560 Pkt.
7. TSV Meßstetten 1.077 Pkt.
124 Vollmer, Nico 2003 472 Pkt.
108 Graf, Tobias 2003 305 Pkt.
123 Stengel, Michael 2004 300 Pkt.
8. VfL Ostdorf II 747 Pkt.
239 Pfannenstil, Jan 2006 316 Pkt.
237 Oster, Samuel 2004 293 Pkt.
303 Klumpp, Finn-Luca 2004 138 Pkt.

Frauen 3-Kampf
Frauen 3-Kampf 12.05.2012
100m - Weit - Kugel (4kg)

1. 219 Müller, Theresa 1987 VfB Stuttgart 1893 1.858 Pkt. G
13,02 (+0,5) - 5,44 (-0,4) - 8,15
766 - 683 - 409
2. 11 Merkle, Johanna 1989 LAV Stadtwerke Tübingen 1.640 Pkt. G
13,85 (+0,0) - 4,92 (-0,4) - 9,15
628 - 538 - 474
3. 12 Pfrommer, Susanne 1989 LAV Stadtwerke Tübingen 1.534 Pkt. G
13,71 (+0,5) - 4,72 (+0,2) - 7,99
650 - 485 - 399
4. 9 Fischer, Katja 1991 LAV Stadtwerke Tübingen 1.513 Pkt. G
14,13 (+0,0) - 4,58 (+0,0) - 9,26
584 - 448 - 481
5. 266 Hegemann, Maximiliane 1991 TV 1834 Pforzheim 1.439 Pkt. G
13,64 (+0,0) - 4,34 (+0,3) - 7,85
661 - 388 - 390
6. 128 Bodmer, Katharina 1991 TSV Meßstetten 1.175 Pkt. G
15,02 (+0,5) - 4,14 (+0,3) - 7,71
454 - 340 - 381
7. 150 Steidle, Stephanie 1986 TSV Meßstetten 1.146 Pkt. G
15,19 (+0,0) - 3,90 (+0,0) - 8,47
431 - 285 - 430

Seniorinnen W30 - W35 Frauen
Seniorinnen W30 - W35 Frauen 12.05.2012
100 m Lauf - Weitsprung - Kugelstoss

1. 198 Faiß, Cathrin 1982 TV Weilstetten 1.494 Pkt.
14,33 (+0,5) - 4,35 (+0,1) - 10,31
553 - 391 - 550

Seniorinnen W40 - W45 Frauen
Seniorinnen W40 - W45 Frauen 12.05.2012
75 m Lauf - Weitsprung - Kugelstoss

1. 224 Redemann, Silke 1966 DJK Ebingen 1.480 Pkt.
11,23 (+0,0) - 4,20 (+0,5) - 7,16
502 - 543 - 435

Seniorinnen W40 - W45 Frauen 12.05.2012
75 m Lauf - Weitsprung - Kugelstoss

1. 213 Schurer, Daniela 1971 TV Weilstetten 1.156 Pkt.
11,78 (+0,0) - 3,62 (+0,0) - 7,91
396 - 310 - 450
2. 217 Venditti, Renate 1971 TV Weilstetten 765 Pkt.
12,22 (+0,0) - 2,79 (+0,0) - 6,15
319 - 122 - 324

Seniorinnen W50 und älter Frauen
Seniorinnen W50 und älter Frauen 12.05.2012
50 m Lauf - Weitsprung - Kugelstoss

1. 200 Hanke, Elke 1962 TV Weilstetten 1.098 Pkt.
8,67 (-0,1) - 3,24 (+0,3) - 7,19
308 - 322 - 468

Weibliche Jugend U20 3-Kampf
Weibliche Jugend U20 3-Kampf 12.05.2012
100m - Weit - Kugel (4kg)

1. 249 Göggel, Cindy Madeleine 1994 VfL Ostdorf 1.537 Pkt.
13,95 (+0,2) - 4,61 (+0,5) - 9,07
612 - 456 - 469
2. 106 Eppler, Anna-Lisa 1994 TSV Lautlingen 1.465 Pkt.
13,33 (+0,1) - 4,43 (+0,0) - 7,10
713 - 411 - 341
3. 139 Hauser, Janina 1994 TSV Meßstetten 1.461 Pkt.
14,35 (+0,0) - 4,59 (+0,1) - 8,93
550 - 451 - 460
4. 247 Fuchs, Caroline 1993 VfL Ostdorf 1.413 Pkt.
14,09 (+0,2) - 4,50 (+1,2) - 7,93
590 - 428 - 395
5. 131 Domscheit, Jessica 1993 TSV Meßstetten 1.411 Pkt.
14,45 (+0,2) - 4,31 (+0,9) - 9,45
536 - 381 - 494
6. 140 Hauser, Judith 1993 TSV Meßstetten 1.390 Pkt.
14,60 (+0,1) - 4,45 (+0,5) - 8,94
514 - 416 - 460
7. 107 Leibold, Julia 1993 TSV Lautlingen 1.185 Pkt.
15,22 (+0,0) - 4,24 (+1,3) - 7,92
427 - 364 - 394
8. 134 Eppler, Theresa 1994 TSV Meßstetten 1.181 Pkt.
14,66 (+0,0) - 4,21 (+1,0) - 6,75
505 - 357 - 319
9. 142 Merz, Lisa 1994 TSV Meßstetten 1.133 Pkt.
15,39 (+0,1) - 4,24 (+0,8) - 7,47
404 - 364 - 365

Weibliche Jugend U18 3-Kampf
Weibliche Jugend U18 3-Kampf 12.05.2012
100m - Weit - Kugel (3kg)

1. 53 Saueressig, Kim-Lisa 1996 TSG Balingen 1.812 Pkt.
13,51 (+0,0) - 5,02 (+0,5) - 10,52
683 - 565 - 564
2. 7 Deichmann, Sonja 1995 LAV Stadtwerke Tübingen 1.755 Pkt.
14,20 (+0,0) - 4,95 (+0,8) - 11,62
573 - 546 - 636
3. 55 Strothmann, Lisa 1995 TSG Balingen 1.634 Pkt.
13,97 (+0,0) - 4,55 (+0,6) - 10,83
609 - 441 - 584
4. 8 Dobler, Katharina 1995 LAV Stadtwerke Tübingen 1.574 Pkt.
13,86 (+0,0) - 5,12 (+0,3) - 7,32
626 - 592 - 356
5. 28 Falk, Madlen 1995 TB Tailfingen 1.508 Pkt.
14,50 (+0,0) - 4,53 (+0,9) - 10,22
528 - 436 - 544
6. 225 Wittmann, Sophia 1996 DJK Ebingen 1.282 Pkt.
14,36 (+0,0) - 4,22 (+0,9) - 7,61
549 - 359 - 374
7. 138 Götting, Svenja 1995 TSV Meßstetten 1.248 Pkt.
15,37 (+0,0) - 4,21 (+0,0) - 9,31
407 - 357 - 484
8. 102 Schenk, Sarah 1995 TSV Geislingen 1.036 Pkt.
15,47 (+0,0) - 4,16 (+1,0) - 6,40
394 - 345 - 297

Weibliche Jugend U16 3-Kampf
Weibliche Jugend U16 3-Kampf W15 12.05.2012
100m - Weit - Kugel (3kg)

1. 37 Simmendinger, Sabrina 1997 TB Tailfingen 1.414 Pkt. G
13,66 (+0,0) - 4,66 (+0,0) - 8,19
505 - 512 - 397
2. 204 Kommer, Anna 1997 TV Weilstetten 1.351 Pkt. G
14,45 (+0,0) - 4,39 (+0,0) - 8,86
444 - 481 - 426
3. 206 Lederer, Yvonne 1997 TV Weilstetten 1.339 Pkt. G
14,85 (+0,0) - 4,38 (+0,0) - 9,28
415 - 480 - 444
4. 214 Schäfer, Vivian 1997 TV Weilstetten 1.279 Pkt. G
15,09 (-0,3) - 4,41 (+0,0) - 8,18
399 - 483 - 397

Weibliche Jugend U16 3-Kampf W14 12.05.2012
100m - Weit - Kugel (3kg)

1. 201 Haug, Jana 1998 TV Weilstetten 1.282 Pkt. G
14,81 (+0,0) - 4,18 (+0,0) - 8,42
418 - 457 - 407
2. 143 Muresan, Ruth 1998 TSV Meßstetten 1.094 Pkt. G
15,25 (-0,3) - 3,54 (+0,0) - 6,68
388 - 378 - 328
3. 136 Fritz, Sarah 1998 TSV Meßstetten 1.080 Pkt. G
15,07 (-0,3) - 3,50 (+0,0) - 6,27
400 - 373 - 307
4. 256 Schuler, Franziska 1998 VfL Ostdorf 1.019 Pkt. G
15,71 (-0,3) - 3,67 (+0,0) - 5,45
359 - 395 - 265
5. 103 Walter, Madeline 1998 TSV Geislingen 974 Pkt. S
15,88 (-0,3) - 3,43 (+0,0) - 5,38
349 - 364 - 261
6. 104 Wiench, Laura 1998 TSV Geislingen 962 Pkt. S
16,25 (-0,3) - 3,58 (+0,0) - 5,21
327 - 383 - 252

Weibliche Jugend U14 3-Kampf
Weibliche Jugend U14 3-Kampf W13 12.05.2012
75m - Weit - Ball

1. 182 Ziegler, Franziska 1999 TV Onstmettingen 1.299 Pkt. G
10,93 - 4,05 - 34,00
433 - 441 - 425
2. 180 Lichownik, Lea 1999 TV Onstmettingen 1.262 Pkt. G
11,55 - 4,06 - 36,00
378 - 443 - 441
3. 179 Jerger, Pia 1999 TV Onstmettingen 1.223 Pkt. G
11,72 - 3,68 - 39,00
363 - 396 - 464
4. 210 Rapp, Charlotte 1999 TV Weilstetten 1.151 Pkt. G
12,04 - 3,93 - 29,50
338 - 427 - 386
5. 99 Eith, Michelle 1999 TSV Geislingen 1.137 Pkt. G
11,67 - 4,00 - 24,00
367 - 435 - 335
6. 250 Göggel, Selina 1999 VfL Ostdorf 1.132 Pkt. G
11,90 - 3,83 - 27,50
349 - 415 - 368
7. 248 Geiger, Helena 1999 VfL Ostdorf 1.073 Pkt. G
11,75 - 3,73 - 21,50
361 - 402 - 310
8. 254 Lontschar, Laura 1999 VfL Ostdorf 1.045 Pkt. G
13,11 - 3,73 - 29,00
261 - 402 - 382
9. 133 Engel, Lea 1999 TSV Meßstetten 983 Pkt. S
12,11 - 3,46 - 19,00
332 - 368 - 283
10. 101 Leykam, Nadja 1999 TSV Geislingen 831 Pkt. S
13,72 - 3,14 - 19,00
222 - 326 - 283
11. 152 Stein, Gina 1999 TSV Meßstetten 662 Pkt. B
13,95 - 2,75 - 11,00
208 - 271 - 183

Weibliche Jugend U14 3-Kampf W12 12.05.2012
75m - Weit - Ball

1. 209 Pätzold, Jennifer 2000 TV Weilstetten 1.433 Pkt. G
11,05 - 4,48 - 46,50
422 - 491 - 520
2. 156 Sundara, Mirinda 2000 TSV Meßstetten 1.244 Pkt. G
11,48 - 4,00 - 34,00
384 - 435 - 425
3. 146 Pflumm, Leonie 2000 TSV Meßstetten 1.128 Pkt. G
12,01 - 3,83 - 28,00
340 - 415 - 373
4. 141 Krimmel, Celina 2000 TSV Meßstetten 1.082 Pkt. G
12,42 - 3,79 - 27,00
309 - 410 - 363
5. 132 Ehresmann, Selina 2000 TSV Meßstetten 983 Pkt. G
12,04 - 3,78 - 15,00
338 - 409 - 236
6. 251 Hess, Tamara 2000 VfL Ostdorf 863 Pkt. S
14,00 - 3,12 - 24,00
205 - 323 - 335
7. 158 Urcan, Neslihan 2000 TSV Meßstetten 843 Pkt. S
14,31 - 3,10 - 24,00
188 - 320 - 335
8. 245 Baus, Lina 2000 VfL Ostdorf 697 Pkt. S
14,49 - 2,83 - 15,00
178 - 283 - 236

Weibliche Jugend U14 3-Kampf 12.05.2012
75m - Weit - Ball

1. TV Onstmettingen 3.784 Pkt.
182 Ziegler, Franziska 1999 1.299 Pkt.
180 Lichownik, Lea 1999 1.262 Pkt.
179 Jerger, Pia 1999 1.223 Pkt.
2. TSV Meßstetten I 3.454 Pkt.
156 Sundara, Mirinda 2000 1.244 Pkt.
146 Pflumm, Leonie 2000 1.128 Pkt.
141 Krimmel, Celina 2000 1.082 Pkt.
3. VfL Ostdorf 3.250 Pkt.
250 Göggel, Selina 1999 1.132 Pkt.
248 Geiger, Helena 1999 1.073 Pkt.
254 Lontschar, Laura 1999 1.045 Pkt.
4. TSV Meßstetten II 2.809 Pkt.
133 Engel, Lea 1999 983 Pkt.
132 Ehresmann, Selina 2000 983 Pkt.
158 Urcan, Neslihan 2000 843 Pkt.

Weibliche Kinder U12 3-Kampf
Weibliche Kinder U12 3-Kampf W11 12.05.2012
50m - Weit - S.-Ball

1. 125 Auer, Sonja 2001 TSV Meßstetten 1.292 Pkt. G
7,95 - 4,35 - 32,00
400 - 477 - 415
2. 216 Venditti, Joana 2001 TV Weilstetten 1.154 Pkt. G
8,06 - 4,02 - 24,00
387 - 438 - 329
3. 30 Kurbel, Livia 2001 TB Tailfingen 1.090 Pkt. G
8,69 - 3,52 - 30,00
319 - 376 - 395
4. 212 Schmid, Lea 2001 TV Weilstetten 1.088 Pkt. G
8,24 - 3,80 - 22,50
366 - 411 - 311
5. 29 Kramer, Laura 2001 TB Tailfingen 1.068 Pkt. G
8,85 - 3,40 - 31,00
303 - 360 - 405
6. 135 Frey, Elena 2001 TSV Meßstetten 1.055 Pkt. G
8,61 - 3,66 - 24,50
327 - 394 - 334
7. 35 Rais, Corinna 2001 TB Tailfingen 1.050 Pkt. G
8,41 - 3,46 - 24,50
348 - 368 - 334
8. 301 Pauli, Viktoria 2001 TSV Geislingen 1.049 Pkt. G
8,66 - 3,56 - 25,50
322 - 381 - 346
9. 177 Schröder, Julia 2001 TV Bitz 1.034 Pkt. G
8,31 - 3,78 - 19,00
358 - 409 - 267
10. 151 Stein, Alida 2001 TSV Meßstetten 1.011 Pkt. G
8,55 - 3,60 - 21,00
333 - 386 - 292
11. 127 Bodmer, Anna 2001 TSV Meßstetten 992 Pkt. G
8,87 - 3,25 - 26,00
301 - 340 - 351
12. 34 Plath, Emily 2001 TB Tailfingen 952 Pkt. G
8,76 - 3,35 - 20,50
312 - 354 - 286
13. 148 Schmid, Bonita 2001 TSV Meßstetten 930 Pkt. G
9,26 - 3,22 - 24,00
265 - 336 - 329
14. 149 Siber, Lena 2001 TSV Meßstetten 926 Pkt. G
9,06 - 3,23 - 22,00
283 - 338 - 305
15. 75 Koch, Marina 2001 TSV Bisingen 907 Pkt. G
9,16 - 3,16 - 22,00
274 - 328 - 305
16. 36 Richter, Vanessa 2001 TB Tailfingen 885 Pkt. S
9,02 - 3,08 - 20,00
287 - 318 - 280
17. 205 Kugel, Saskia 2001 TV Weilstetten 882 Pkt. S
9,54 - 3,08 - 23,50
241 - 318 - 323
18. 253 Kircher, Sophie 2001 VfL Ostdorf 865 Pkt. S
9,08 - 3,13 - 18,50
281 - 324 - 260
19. 159 Vollmer, Lisa 2001 TSV Meßstetten 818 Pkt. S
9,56 - 3,14 - 18,00
239 - 326 - 253
20. 130 Czech, Jana 2001 TSV Meßstetten 772 Pkt. S
9,53 - 2,83 - 17,50
242 - 283 - 247
21. 84 Kraft, Luisa 2001 TSV Dormettingen 762 Pkt. S
9,50 - 2,90 - 16,00
244 - 292 - 226

Weibliche Kinder U12 3-Kampf W10 12.05.2012
50m - Weit - S.-Ball

1. 218 Vogler, Julia 2002 TV Weilstetten 1.126 Pkt. G
8,56 - 3,62 - 31,00
332 - 389 - 405
2. 97 Denzel, Nina 2002 TSV Geislingen 1.034 Pkt. G
8,65 - 3,57 - 24,00
323 - 382 - 329
3. 208 Prokein, Katharina 2002 TV Weilstetten 963 Pkt. G
8,63 - 3,38 - 20,00
325 - 358 - 280
4. 160 Wenzl, Madeleine 2002 TSV Meßstetten 955 Pkt. G
8,62 - 3,41 - 19,00
326 - 362 - 267
5. 40 Stengel, Larissa 2002 TB Tailfingen 953 Pkt. G
9,32 - 2,94 - 30,00
260 - 298 - 395
6. 129 Buhl, Aline 2002 TSV Meßstetten 933 Pkt. G
8,59 - 3,43 - 17,00
329 - 364 - 240
7. 145 Pengel, Laura 2002 TSV Meßstetten 923 Pkt. G
8,72 - 3,20 - 19,50
316 - 334 - 273
8. 100 Hug, Jana 2002 TSV Geislingen 916 Pkt. G
8,59 - 3,47 - 15,50
329 - 369 - 218
9. 176 Scheck, Zoe 2002 TV Bitz 868 Pkt. G
8,64 - 3,14 - 15,50
324 - 326 - 218
10. 85 Potel, Lara 2002 TSV Dormettingen 852 Pkt. G
8,95 - 3,14 - 16,50
293 - 326 - 233
11. 144 Obermaier, Sentaine 2002 TSV Meßstetten 845 Pkt. G
9,10 - 3,09 - 17,50
279 - 319 - 247
12. 302 Maier, Alessa 2002 TSG Balingen 806 Pkt. G
9,30 - 2,90 - 18,00
261 - 292 - 253
13. 147 Rimpf, Julia 2002 TSV Meßstetten 749 Pkt. S
9,25 - 2,92 - 13,50
266 - 295 - 188
14. 83 Alf, Lea 2002 TSV Dormettingen 699 Pkt. S
9,46 - 2,98 - 11,00
248 - 304 - 147

Weibliche Kinder U12 3-Kampf 12.05.2012
50m - Weit - S.-Ball

1. TV Weilstetten 3.368 Pkt.
216 Venditti, Joana 2001 1.154 Pkt.
218 Vogler, Julia 2002 1.126 Pkt.
212 Schmid, Lea 2001 1.088 Pkt.
2. TSV Meßstetten I 3.358 Pkt.
125 Auer, Sonja 2001 1.292 Pkt.
135 Frey, Elena 2001 1.055 Pkt.
151 Stein, Alida 2001 1.011 Pkt.
3. TB Tailfingen I 3.208 Pkt.
30 Kurbel, Livia 2001 1.090 Pkt.
29 Kramer, Laura 2001 1.068 Pkt.
35 Rais, Corinna 2001 1.050 Pkt.
4. TSV Geislingen 2.999 Pkt.
301 Pauli, Viktoria 2001 1.049 Pkt.
97 Denzel, Nina 2002 1.034 Pkt.
100 Hug, Jana 2002 916 Pkt.
5. TSV Meßstetten II 2.880 Pkt.
127 Bodmer, Anna 2001 992 Pkt.
160 Wenzl, Madeleine 2002 955 Pkt.
129 Buhl, Aline 2002 933 Pkt.
6. TB Tailfingen II 2.790 Pkt.
40 Stengel, Larissa 2002 953 Pkt.
34 Plath, Emily 2001 952 Pkt.
36 Richter, Vanessa 2001 885 Pkt.
7. TSV Meßstetten III 2.779 Pkt.
148 Schmid, Bonita 2001 930 Pkt.
149 Siber, Lena 2001 926 Pkt.
145 Pengel, Laura 2002 923 Pkt.
8. TSV Meßstetten IV 2.435 Pkt.
144 Obermaier, Sentaine 2002 845 Pkt.
159 Vollmer, Lisa 2001 818 Pkt.
130 Czech, Jana 2001 772 Pkt.
9. TSV Dormettingen 2.313 Pkt.
85 Potel, Lara 2002 852 Pkt.
84 Kraft, Luisa 2001 762 Pkt.
83 Alf, Lea 2002 699 Pkt.

Weibliche Kinder U10 3-Kampf
Weibliche Kinder U10 3-Kampf W09 12.05.2012
50m - Weit - S.-Ball

1. 181 Single, Lina 2003 TV Onstmettingen 954 Pkt. G
9,07 - 3,02 - 27,00
282 - 309 - 363
2. 74 Koch, Celine 2003 TSV Bisingen 929 Pkt. G
9,10 - 3,15 - 23,50
279 - 327 - 323
3. 246 Fritz, Lara 2003 VfL Ostdorf 870 Pkt. G
9,63 - 2,93 - 25,00
233 - 297 - 340
4. 207 Narr, Dorothea 2003 TV Weilstetten 828 Pkt. G
8,56 - 3,12 - 12,50
332 - 323 - 173
5. 203 Hertzler, Esther 2003 TV Weilstetten 814 Pkt. G
9,14 - 3,10 - 15,50
276 - 320 - 218
6. 199 Falkenberg, Anandi 2003 TV Weilstetten 779 Pkt. G
9,10 - 3,04 - 13,50
279 - 312 - 188
7. 252 Kircher, Clara 2003 VfL Ostdorf 762 Pkt. G
9,44 - 2,92 - 15,50
249 - 295 - 218
8. 73 Henle, Marlena 2003 TSV Bisingen 730 Pkt. G
9,49 - 2,77 - 15,00
245 - 274 - 211
9. 27 Dräger, Luka 2003 TB Tailfingen 616 Pkt. S
10,98 - 2,32 - 19,50
137 - 206 - 273
10. 258 Schühle, Debora 2003 VfL Ostdorf 595 Pkt. S
9,91 - 2,35 - 12,50
211 - 211 - 173
11. 155 Sundara, Melissa 2003 TSV Meßstetten 575 Pkt. S
o.g.v. - 3,21 - 17,00
- 335 - 240
12. 80 Flad, Alina 2003 TSV Burladingen 494 Pkt. B
11,15 - 2,25 - 12,50
126 - 195 - 173

Weibliche Kinder U10 3-Kampf W08 12.05.2012
50m - Weit - S.-Ball

1. 54 Sprengel, Sandrina 2004 TSG Balingen 896 Pkt. G
8,90 - 3,00 - 21,00
298 - 306 - 292
2. 86 Päsch, Luisa 2004 TSV Dormettingen 797 Pkt. G
9,18 - 2,90 - 16,50
272 - 292 - 233
3. 215 Venditti, Alessia 2004 TV Weilstetten 778 Pkt. G
9,22 - 3,00 - 14,50
268 - 306 - 204
4. 153 Stengel, Jule 2004 TSV Meßstetten 676 Pkt. G
9,66 - 2,70 - 13,00
231 - 264 - 181
5. 126 Bengel, Lena 2004 TSV Meßstetten 668 Pkt. G
9,76 - 2,60 - 14,00
223 - 249 - 196
6. 32 Kurbel, Sinja 2004 TB Tailfingen 637 Pkt. G
10,36 - 2,75 - 13,50
178 - 271 - 188
7. 175 Hahn, Lena 2004 TV Bitz 626 Pkt. G
9,94 - 2,80 - 10,50
209 - 278 - 139
8. 267 Seitz, Nadja 2004 VfL Ostdorf 599 Pkt. G
10,06 - 2,25 - 14,50
200 - 195 - 204
9. 157 Tiefenbach, Emelie 2004 TSV Meßstetten 585 Pkt. G
10,36 - 2,40 - 13,50
178 - 219 - 188
10. 154 Storr, Christina 2004 TSV Meßstetten 549 Pkt. S
10,42 - 2,35 - 12,00
174 - 211 - 164
11. 51 Maier, Delia 2004 TSG Balingen 524 Pkt. S
11,06 - 2,40 - 12,50
132 - 219 - 173
12. 137 Graf, Nadine 2004 TSV Meßstetten 497 Pkt. S
10,83 - 2,20 - 12,00
146 - 187 - 164
13. 202 Herrmann, Lea 2004 TV Weilstetten 474 Pkt. S
9,75 - 2,45 - 5,00
224 - 226 - 24
14. 259 Seib, Stefanie 2004 VfL Ostdorf 470 Pkt. S
10,36 - 1,85 - 12,00
178 - 128 - 164
15. 255 Schnake, Emma 2004 VfL Ostdorf 457 Pkt. S
11,65 - 2,15 - 13,00
97 - 179 - 181
16. 81 Leibold, Elisa 2004 TSV Burladingen 455 Pkt. S
11,20 - 2,35 - 9,50
123 - 211 - 121
17. 38 Soladiki, Vasiliki 2005 TB Tailfingen 410 Pkt. S
11,42 - 2,10 - 10,00
110 - 170 - 130
18. 31 Kurbel, Sarina 2006 TB Tailfingen 354 Pkt. B
11,54 - 2,10 - 7,50
103 - 170 - 81
19. 39 Sontheim, Eva 2004 TB Tailfingen 323 Pkt. B
11,92 - 2,10 - 7,00
82 - 170 - 71
20. 33 Petric, Maja 2004 TB Tailfingen 319 Pkt. B
11,47 - 1,70 - 9,00
107 - 101 - 111

Weibliche Kinder U10 3-Kampf 12.05.2012
50m - Weit - S.-Ball

1. TV Weilstetten 2.421 Pkt.
207 Narr, Dorothea 2003 828 Pkt.
203 Hertzler, Esther 2003 814 Pkt.
199 Falkenberg, Anandi 2003 779 Pkt.
2. VfL Ostdorf I 2.231 Pkt.
246 Fritz, Lara 2003 870 Pkt.
252 Kircher, Clara 2003 762 Pkt.
267 Seitz, Nadja 2004 599 Pkt.
3. TSV Meßstetten I 1.929 Pkt.
153 Stengel, Jule 2004 676 Pkt.
126 Bengel, Lena 2004 668 Pkt.
157 Tiefenbach, Emelie 2004 585 Pkt.
4. TB Tailfingen I 1.663 Pkt.
32 Kurbel, Sinja 2004 637 Pkt.
27 Dräger, Luka 2003 616 Pkt.
38 Soladiki, Vasiliki 2005 410 Pkt.
5. TSV Meßstetten II 1.621 Pkt.
155 Sundara, Melissa 2003 575 Pkt.
154 Storr, Christina 2004 549 Pkt.
137 Graf, Nadine 2004 497 Pkt.
6. VfL Ostdorf II 1.522 Pkt.
258 Schühle, Debora 2003 595 Pkt.
259 Seib, Stefanie 2004 470 Pkt.
255 Schnake, Emma 2004 457 Pkt.
7. TB Tailfingen II 996 Pkt.
31 Kurbel, Sarina 2006 354 Pkt.
39 Sontheim, Eva 2004 323 Pkt.
33 Petric, Maja 2004 319 Pkt.

Erstellt mit COSA WIN 2.3.4 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com Home-PAGE: www.cosa-software.de
Lizenziert für 2012: WÜ/6500 LA-Kreis Zollern-Alb