Leichtathletik-Region Süd
3. Lauf der landesoffenen Cross-Serie 2014
am 11.01.2014 in Fridingen - Fridingen
Ergebnisliste

Wettbewerbübersicht
Mittelstrecke ca. 2.500 m
Schülerlauf U10 ca. 700 m
Schülerlauf U12 ca. 700 m
Schülerlauf U14 ca. 1.250 m
Schülerlauf U16 ca. 1.250 m
Langstrecke ca. 7.500 m

Mittelstrecke ca. 2.500 m
Mittelstrecke ca. 2.500 m Männer

1. /2. 199 Giering, Tobias 1982 LG farbtex Nordschwarzw. 8:04
2. /7. 306 Kallabis, Damian 1973 LG farbtex Nordschwarzw. 8:51
3. /9. 317 Kern, Reinhold 1971 TSV Riedlingen 8:56
4. /12. 143 Schmalz, Ulrich 1979 TV Königshofen 9:28
5. /15. 33 Roser, Thomas 1965 TSF Tuttlingen 9:54
6. /23. 198 Walter, Bernd 1961 SC Altbach 11:30

Mittelstrecke ca. 2.500 m Frauen

1. /11. 152 Steidle, Jessica 1989 LG Tuttlingen-Fridingen 9:21
2. /16. 262 Schwarzer, Luisa 1993 TSG Balingen 9:55

Mittelstrecke ca. 2.500 m Männl. Jugend U20

1. /1. 341 Hofmann, Jan 1996 LAV Stadtwerke Tübingen 8:01
2. /3. 268 Haller, Jan 1996 LAV Stadtwerke Tübingen 8:27
3. /4. 340 Raza, Ali 1996 LAV Stadtwerke Tübingen 8:37
4. /5. 187 Bauer, Lucas 1996 FSV Schwenningen 8:46
5. /6. 162 Müller, Fabian 1995 LG farbtex Nordschwarzw. 8:48
6. /10. 72 Vischer, Sven 1996 SG Schramberg 9:03

Mittelstrecke ca. 2.500 m Weibl. Jugend U20

1. /17. 201 Rudolf, Carina 1996 TSF Tuttlingen 9:57
2. /27. 161 Pooch, Alina 1996 LG farbtex Nordschwarzw. 11:52

Mittelstrecke ca. 2.500 m Männl. Jugend U18

1. /8. 189 Langenstein, Johannes 1997 TSV Bisingen 8:55
2. /13. 71 Kapitza, Philipp 1998 SG Schramberg 9:30
3. /14. 316 Hafner, Frank 1998 SG Schramberg 9:43
4. /18. 137 Schölldorf, Felix 1998 Skiclub Lossburg 9:58
5. /19. 70 Stangl, Kai 1998 SG Schramberg 10:12

Mittelstrecke ca. 2.500 m Weibl. Jugend U18

1. /20. 336 Wunschmann, Jessica 1998 LAV Stadtwerke Tübingen 10:13
2. /21. 334 Hipp, Anna 1998 LG Tuttlingen-Fridingen 10:53
3. /22. 188 Schiminsky, Annika 1998 TSV Bisingen 11:18
4. /24. 18 Mager, Maja 1997 TSV Rottweil 11:38
5. /25. 75 Müller, Nicole 1998 SG Schramberg 11:40
6. /26. 74 Seckinger, Julia 1998 SG Schramberg 11:44
7. /28. 109 Beermann, Lea 1998 FSV Schwenningen 12:19
8. /29. 344 Groß, Theresa 1998 SG Schramberg 13:12
9. /30. 73 Dos Santos, Graciete 1997 SG Schramberg 13:43

Mittelstrecke ca. 2.500 m Männer

1. LAV Stadtwerke Tübingen 25:05
341 Hofmann, Jan 1996 8:01 .
268 Haller, Jan 1996 8:27 .
340 Raza, Ali 1996 8:37 .
2. LG farbtex Nordschwarzw. 25:43
199 Giering, Tobias 1982 8:04 .
162 Müller, Fabian 1995 8:48 .
306 Kallabis, Damian 1973 8:51 .
3. SG Schramberg 28:16
72 Vischer, Sven 1996 9:03 .
71 Kapitza, Philipp 1998 9:30 .
316 Hafner, Frank 1998 9:43 .

Mittelstrecke ca. 2.500 m Frauen

1. SG Schramberg 36:36
75 Müller, Nicole 1998 11:40 .
74 Seckinger, Julia 1998 11:44 .
344 Groß, Theresa 1998 13:12 .

Schülerlauf U10 ca. 700 m
Schülerlauf U10 ca. 700 m Kinder M08 u. jünger

1. /12. 303 Liedtke, Noah 2007 SG Deißlingen 3:27
2. /14. 43 Hermann, Finn 2006 TSF Tuttlingen 3:31
3. /16. 124 Tedesco, Hannes 2006 SG Deißlingen 3:34
4. /19. 252 Röhrle, Johannes 2006 SG Deißlingen 3:42
5. /24. 125 Senn, Maximilian 2006 SG Deißlingen 3:58
6. /25. 126 Erdlei, Dominik 2007 SG Deißlingen 4:18

Schülerlauf U10 ca. 700 m Kinder M09

1. /3. 330 Heinzelmann, Marvin 2005 Skiclub Lossburg 2:52
2. /4. 309 Flaig, Finn 2005 SV Mariazell 2:59
3. /6. 250 Röhrle, Matthias 2005 SG Deißlingen 3:01
4. /7. 177 Fichter, Lukas 2005 FC Alemannia Unterkirnach 3:05
5. /10. 308 Bantle, Lars 2005 SV Mariazell 3:22
6. /11. 333 Sterling, Rene 2005 LG Tuttlingen-Fridingen 3:26
7. /13. 119 Schneider, Tom 2005 SG Deißlingen 3:29

Schülerlauf U10 ca. 700 m Kinder W08 u.jünger

1. /15. 123 Weiß, Verena 2006 SG Deißlingen 3:32
2. /16. 145 Laufer, Elena 2006 SV Mariazell 3:34
3. /18. 144 Frey, Heidi 2007 SV Mariazell 3:35
4. /22. 251 Hertlein, Meline 2006 SG Deißlingen 3:52
5. /23. 254 Werner, Sina 2007 SG Deißlingen 3:57

Schülerlauf U10 ca. 700 m Kinder W09

1. /1. 142 Kallabis, Jolanda 2005 LG Baar 2:36
2. /2. 307 Flaig, Jule 2005 SV Mariazell 2:46
3. /4. 147 Bernhardt, Joelle 2005 SV Mariazell 2:59
4. /8. 98 Heinemann, Franziska 2005 TSV Gammertingen 3:09
5. /9. 120 Ettwein, Carina 2005 SG Deißlingen 3:12
6. /20. 146 Schneider, Timea 2005 SV Mariazell 3:43
7. /21. 148 Wisniowski, Maike 2005 SV Mariazell 3:44

Schülerlauf U10 ca. 700 m Schüler U10

1. SG Deißlingen I 9:57
250 Röhrle, Matthias 2005 3:01 .
303 Liedtke, Noah 2007 3:27 .
119 Schneider, Tom 2005 3:29 .
2. SG Deißlingen II 11:14
124 Tedesco, Hannes 2006 3:34 .
252 Röhrle, Johannes 2006 3:42 .
125 Senn, Maximilian 2006 3:58 .

Schülerlauf U10 ca. 700 m Schülerinnen U10

1. SV Mariazell I 9:19
307 Flaig, Jule 2005 2:46 .
147 Bernhardt, Joelle 2005 2:59 .
145 Laufer, Elena 2006 3:34 .
2. SG Deißlingen 10:36
120 Ettwein, Carina 2005 3:12 .
123 Weiß, Verena 2006 3:32 .
251 Hertlein, Meline 2006 3:52 .
3. SV Mariazell II 11:02
144 Frey, Heidi 2007 3:35 .
146 Schneider, Timea 2005 3:43 .
148 Wisniowski, Maike 2005 3:44 .

Schülerlauf U12 ca. 700 m
Schülerlauf U12 ca. 700 m Kinder M10

1. /4. 343 Thesing, Elias 2004 TSV Rottweil 2:46
2. /8. 302 Kamm, Nico 2004 SG Deißlingen 2:50
3. /9. 310 Haag, Linus 2004 SV Mariazell 2:51
4. /11. 91 Frey, Simon 2004 SV Mariazell 2:52
5. /15. 31 Moritz, Joshua 2004 TSV Rottweil 3:05
6. /21. 301 Dettinger, Jan 2004 SG Deißlingen 3:11
7. /22. 30 Lutz, Maximilian 2004 TSV Rottweil 3:12
8. /27. 115 Senn, Erik 2004 SG Deißlingen 3:39
9. /28. 128 Schopf, Nick 2004 SG Deißlingen 4:03
10. /29. 249 Erdlei, Roman 2004 SG Deißlingen 5:11

Schülerlauf U12 ca. 700 m Kinder M11

1. /1. 13 Habermaas, Finn 2003 TV Gosheim 2:31
2. /2. 87 Heinemann, Conrad 2003 TSV Gammertingen 2:33
3. /6. 57 Becker, Robin 2003 TG Schwenningen 2:48
4. /7. 58 Uhlenbrock, Jonas 2003 TG Schwenningen 2:49
5. /12. 247 Egger, Luca 2003 SG Deißlingen 3:00
6. /19. 324 Cristalle, Rico 2003 LG Tuttlingen-Fridingen 3:08
7. /20. 172 Schuler, Daniel 2003 SG Deißlingen 3:10

Schülerlauf U12 ca. 700 m Kinder W10

1. /4. 204 Müller, Anna 2004 TSF Tuttlingen 2:46
2. /17. 16 Dreher, Luzia 2004 TV Gosheim 3:06
3. /18. 156 Vogt, Annika 2004 LG Tuttlingen-Fridingen 3:07
4. /23. 92 Tenter, Sarah 2004 SV Mariazell 3:21
5. /24. 116 Koprivnjak, Laetitia 2004 SG Deißlingen 3:25
6. /25. 93 Laufer, Leonie 2004 SV Mariazell 3:32
7. /26. 318 Bührer, Isabel 2004 LG Tuttlingen-Fridingen 3:34

Schülerlauf U12 ca. 700 m Kinder W11

1. /3. 14 Grewin, Lea 2003 TV Gosheim 2:42
2. /9. 240 Koch, Celine 2003 TSV Bisingen 2:51
3. /13. 130 Baier, Lorena 2003 TV Oberndorf 3:02
4. /14. 114 Schuler, Carina 2003 SG Deißlingen 3:03
5. /15. 113 Ettwein, Stefanie 2003 SG Deißlingen 3:05

Schülerlauf U12 ca. 700 m Schüler U12

1. SG Deißlingen I 9:00
302 Kamm, Nico 2004 2:50 .
247 Egger, Luca 2003 3:00 .
172 Schuler, Daniel 2003 3:10 .
2. TSV Rottweil 9:03
343 Thesing, Elias 2004 2:46 .
31 Moritz, Joshua 2004 3:05 .
30 Lutz, Maximilian 2004 3:12 .
3. SG Deißlingen II 10:53
301 Dettinger, Jan 2004 3:11 .
115 Senn, Erik 2004 3:39 .
128 Schopf, Nick 2004 4:03 .

Schülerlauf U12 ca. 700 m Schülerinnen U12

1. SG Deißlingen 9:33
114 Schuler, Carina 2003 3:03 .
113 Ettwein, Stefanie 2003 3:05 .
116 Koprivnjak, Laetitia 2004 3:25 .

Schülerlauf U14 ca. 1.250 m
Schülerlauf U14 ca. 1.250 m Jugend M12

1. /2. 38 Diener, Jan 2002 TSF Tuttlingen 4:49
2. /6. 169 Kommer, Joshua 2002 TV Weilstetten 5:00
3. /9. 56 Wehrlein, Clemens 2002 TG Schwenningen 5:19
4. /13. 153 Wolters, Etienne 2002 LG Tuttlingen-Fridingen 5:31
5. /14. 326 Müller, Florian 2002 LG Tuttlingen-Fridingen 5:32
6. /15. 112 Hengstler, Manuel 2002 SG Deißlingen 5:33
7. /17. 55 Kaltenmark, Philipp 2002 TG Schwenningen 5:35
8. /18. 175 Blust, Eric 2002 SV Mariazell 5:39
9. /29. 29 Moritz, Jonas 2002 TSV Rottweil 5:55
10. /34. 325 Schilling, Jannik 2002 LG Tuttlingen-Fridingen 6:15
11. /36. 203 Müller, Felix 2002 TSF Tuttlingen 6:29
12. /43. 327 Schröder, Marcel 2002 LG Tuttlingen-Fridingen 7:10
13. /44. 304 Schopf, Eddy 2002 SG Deißlingen 7:21

Schülerlauf U14 ca. 1.250 m Jugend M13

1. /1. 39 Jetter, Simon 2001 TSF Tuttlingen 4:48
2. /4. 191 Koch, Marius 2001 TSV Bisingen 4:57
3. /5. 35 Steinert, Ingo 2001 TSF Tuttlingen 4:59
4. /7. 25 Mager, Valentin 2001 TSV Rottweil 5:04
5. /11. 195 Fichter, Robin 2001 FC Alemannia Unterkirnach 5:25
6. /12. 12 Hafner, Fabio 2001 TV Gosheim 5:30
7. /41. 313 Baur, Dominik 2001 TSF Tuttlingen 7:02

Schülerlauf U14 ca. 1.250 m Jugend W12

1. /20. 174 Flaig, Katharina 2002 SV Mariazell 5:41
2. /21. 193 Vogler, Julia 2002 TV Weilstetten 5:42
3. /22. 59 Bruder, Ylva 2002 TG Schwenningen 5:44
4. /26. 331 Pawlowski, Alisha 2002 LG Tuttlingen-Fridingen 5:52
5. /27. 328 Schall, Larissa 2002 LG Tuttlingen-Fridingen 5:53
6. /28. 329 Schall, Anna 2002 LG Tuttlingen-Fridingen 5:54
7. /30. 28 Lutz, Katharina 2002 TSV Rottweil 5:57
8. /32. 323 Vögtle, Fabienne 2002 LG Tuttlingen-Fridingen 6:08
9. /33. 321 Schnell, Maria 2002 LG Tuttlingen-Fridingen 6:09
10. /38. 131 Lutz, Marie 2002 TV Oberndorf 6:35
11. /39. 157 Buschle, Anja 2002 LG Tuttlingen-Fridingen 6:43
12. /42. 86 Ott, Saskia 2002 TV Stetten u.H. 7:09
13. /45. 332 Pawlowski, Chiara 2002 LG Tuttlingen-Fridingen 8:30

Schülerlauf U14 ca. 1.250 m Jugend W13

1. /3. 337 Ruf, Janina 2001 LAV Stadtwerke Tübingen 4:52
2. /8. 23 Banholzer, Salome 2001 TSV Rottweil 5:15
3. /10. 256 Schulz, Tess 2001 LG Tuttlingen-Fridingen 5:23
4. /16. 99 Sättele, Hannah 2001 TV Weilstetten 5:34
5. /19. 85 Reiser, Cora 2001 TV Stetten u.H. 5:40
6. /23. 194 Fichter, Daniela 2001 FC Alemannia Unterkirnach 5:49
7. /24. 24 Kießlingen, Julia 2001 TSV Rottweil 5:50
8. /25. 40 Waibel, Lena 2001 TSF Tuttlingen 5:51
9. /31. 158 Kleemann, Kristin 2001 LG Tuttlingen-Fridingen 6:00
10. /35. 320 Brauer, Lena 2001 LG Tuttlingen-Fridingen 6:27
11. /37. 111 Rodinger, Christin 2001 FSV Schwenningen 6:31
12. /40. 155 Vogt, Mandy 2001 LG Tuttlingen-Fridingen 6:53

Schülerlauf U14 ca. 1.250 m Schüler U14

1. TSF Tuttlingen 14:36
39 Jetter, Simon 2001 4:48 .
38 Diener, Jan 2002 4:49 .
35 Steinert, Ingo 2001 4:59 .
2. LG Tuttlingen-Fridingen 17:18
153 Wolters, Etienne 2002 5:31 .
326 Müller, Florian 2002 5:32 .
325 Schilling, Jannik 2002 6:15 .

Schülerlauf U14 ca. 1.250 m Schülerinnen U14

1. TSV Rottweil 17:02
23 Banholzer, Salome 2001 5:15 .
24 Kießlingen, Julia 2001 5:50 .
28 Lutz, Katharina 2002 5:57 .
2. LG Tuttlingen-Fridingen I 17:08
256 Schulz, Tess 2001 5:23 .
331 Pawlowski, Alisha 2002 5:52 .
328 Schall, Larissa 2002 5:53 .
3. LG Tuttlingen-Fridingen II 18:02
329 Schall, Anna 2002 5:54 .
158 Kleemann, Kristin 2001 6:00 .
323 Vögtle, Fabienne 2002 6:08 .
4. LG Tuttlingen-Fridingen III 19:19
321 Schnell, Maria 2002 6:09 .
320 Brauer, Lena 2001 6:27 .
157 Buschle, Anja 2002 6:43 .

Schülerlauf U16 ca. 1.250 m
Schülerlauf U16 ca. 1.250 m Jugend M14

1. /4. 37 Diener, Eric 2000 TSF Tuttlingen 4:51
2. /5. 50 Borho, Alexander 2000 SV Mariazell 4:57
3. /6. 22 Heinzmann, Jonas 2000 TSV Rottweil 4:59
4. /9. 339 Müller, Rasmus 2000 LAV Stadtwerke Tübingen 5:06
5. /10. 132 Eberhard, Florian 2000 Skiclub Lossburg 5:09
6. /11. 82 Seckinger, Luca 2000 SG Schramberg 5:15
7. /22. 11 Grewin, Pascal 2000 TV Gosheim 5:53

Schülerlauf U16 ca. 1.250 m Jugend M15

1. /1. 134 Lehr, Nico 1999 Skiclub Lossburg 4:30
2. /2. 21 Zimmermann, Leander 1999 TSV Rottweil 4:31
3. /3. 266 Lütjohann, Lars 1999 TV Dornstetten 4:47
4. /12. 41 Klüppel, Valentin 1999 TSF Tuttlingen 5:18
5. /17. 36 Brendle, Thorsten 1999 TSF Tuttlingen 5:39

Schülerlauf U16 ca. 1.250 m Jugend W14

1. /7. 76 Gross, Katharina 2000 SG Schramberg 5:02
2. /13. 338 Schneck, Maike 2000 LAV Stadtwerke Tübingen 5:22
3. /16. 47 Bächle, Hanna 2000 FC Alemannia Unterkirnach 5:35
4. /19. 322 Vögtle, Salome 2000 LG Tuttlingen-Fridingen 5:48
5. /21. 27 Groß, Caroline 2000 TSV Rottweil 5:52
6. /26. 319 Wolters, Leonie 2000 LG Tuttlingen-Fridingen 6:25

Schülerlauf U16 ca. 1.250 m Jugend W15

1. /8. 154 Hipp, Maria 1999 LG Tuttlingen-Fridingen 5:05
2. /14. 206 Hipp, Margret 1999 LG Tuttlingen-Fridingen 5:24
3. /15. 239 Kapp, Selina 1999 Skiclub Lossburg 5:30
4. /18. 20 Müller, Vanessa 1999 TSV Rottweil 5:47
5. /20. 81 Hettich, Theresa 1999 SG Schramberg 5:49
6. /23. 77 Brüstle, Katharina 1999 SG Schramberg 6:05
7. /24. 110 Born, Anna 1999 FSV Schwenningen 6:06
8. /25. 78 Brände, Lina 1999 SG Schramberg 6:10

Schülerlauf U16 ca. 1.250 m Schüler U16

1. TSF Tuttlingen 15:48
37 Diener, Eric 2000 4:51 .
41 Klüppel, Valentin 1999 5:18 .
36 Brendle, Thorsten 1999 5:39 .

Schülerlauf U16 ca. 1.250 m Schülerinnen U16

1. LG Tuttlingen-Fridingen 16:17
154 Hipp, Maria 1999 5:05 .
206 Hipp, Margret 1999 5:24 .
322 Vögtle, Salome 2000 5:48 .
2. SG Schramberg 16:56
76 Gross, Katharina 2000 5:02 .
81 Hettich, Theresa 1999 5:49 .
77 Brüstle, Katharina 1999 6:05 .

Langstrecke ca. 7.500 m
Langstrecke ca. 7.500 m Männer

1. /2. 294 Mühlbach, Alexander 1993 LAV Stadtwerke Tübingen 29:07
2. /4. 265 Schwarz, Simon 1993 LG farbtex Nordschwarzw. 29:21
3. /10. 164 Müller, Manuel 1990 LG farbtex Nordschwarzw. 29:55
4. /12. 139 Eith, Raphael 1986 Skiclub Lossburg 30:28
5. /24. 176 Hug, Sebastian 1985 SV Dürbheim 32:32
6. /26. 67 Maier, Patrick 1990 SG Schramberg 32:55
7. /39. 289 Demel, Marcel 1992 Konstanz 36:31

Langstrecke ca. 7.500 m Frauen

1. /7. 342 Burkhard, Elena 1992 LG farbtex Nordschwarzw. 29:31
2. /8. 298 Frank, Annika 1992 LAV Stadtwerke Tübingen 29:45
3. /57. 17 Müller, Verena 1988 TSV Rottweil 40:50

Langstrecke ca. 7.500 m Männl. Jugend U20

1. /11. 163 Klumpp, Axel 1995 LG farbtex Nordschwarzw. 30:13

Langstrecke ca. 7.500 m Weibl. Jugend U20

1. /37. 241 Köngeter, Katrin 1995 FC Alemannia Unterkirnach 35:55

Langstrecke ca. 7.500 m Senioren M30

1. /1. 165 Giering, Tobias 1982 LG farbtex Nordschwarzw. 28:18
2. /3. 314 Prothmann, Felix 1984 TSG Balingen 29:08
3. /19. 346 Frech, Armin 1980 LG Kolbingen-Königsheim 31:33
4. /53. 350 Binder, Marko 1983 Höfendorf 39:08

Langstrecke ca. 7.500 m Senioren M35

1. /6. 205 Kiene, Manfred 1975 LT Pfohren 29:29
2. /14. 290 Kopp, Harald 1977 Skiclub Lossburg 30:39
3. /15. 143 Schmalz, Ulrich 1979 TV Königshofen 30:50
4. /21. 166 Kuwilsky, Rene 1977 LG farbtex Nordschwarzw. 31:53
5. /23. 352 Schatz, Christoph 1975 Schnellläufer Schwandorf 32:29
6. /27. 7 Beha, Oliver 1976 FC Alemannia Unterkirnach 33:00
7. /47. 288 Böhler, Michael 1976 Konstanz 38:25

Langstrecke ca. 7.500 m Seniorinnen W35

1. /56. 348 Pivernetz, Katrin 1975 FC Alemannia Unterkirnach 40:40

Langstrecke ca. 7.500 m Senioren M40

1. /5. 68 Kapitza, Peter 1972 SG Schramberg 29:27
2. /36. 347 Wernet, Siegbert 1970 LSG Schwarzw. Marathon 35:40
3. /44. 173 Schulz, Michael 1973 TV Spaichingen 37:43
4. /45. 45 Frey, Jürgen 1972 SV Mariazell 38:08
5. /55. 278 Lehmann, Dieter 1970 TG Tuningen Wild Socks 39:36

Langstrecke ca. 7.500 m Seniorinnen W40

1. /60. 354 Wimmer, Petra 1970 FC Alemannia Unterkirnach 43:05

Langstrecke ca. 7.500 m Senioren M45

1. /9. 48 Förnbacher, Dieter 1968 FC Alemannia Unterkirnach 29:53
2. /16. 299 Frech, Axel 1966 LG Tuttlingen-Fridingen 30:57
3. /17. 224 Neipp, Klaus 1966 TG Trossingen 31:17
4. /18. 235 Diener, Michael 1968 TSF Tuttlingen 31:28
5. /20. 167 Schmider, Wolfram 1968 LG farbtex Nordschwarzw. 31:38
6. /22. 305 Stäb, Michael 1965 FC Alemannia Unterkirnach 32:02
7. /38. 66 Seckinger, Manfred 1966 SG Schramberg 36:11
8. /40. 349 Friesse, Uwe 1969 FC Alemannia Unterkirnach 36:35
9. /46. 107 Rodinger, Günther 1965 FSV Schwenningen 38:18
10. /58. 6 Steinert, Michael 1965 TSF Tuttlingen 40:54

Langstrecke ca. 7.500 m Seniorinnen W45

1. /49. 223 Rißler, Heidi 1968 TG Trossingen 38:33
2. /54. 46 Mattes, Sabine 1965 TG Tuttlingen 39:32
3. /64. 353 Czeke, Brigitte 1967 VS-Pfaffenweiler 48:18

Langstrecke ca. 7.500 m Senioren M50

1. /13. 213 Marcq, Jean-Pierre 1960 TSF Tuttlingen 30:35
2. /25. 4 Häring, Harald 1964 Villingen 32:35
3. /28. 311 Wolf, Frank 1964 LC Waldachtal 33:03
4. /32. 269 Schneider, Thomas 1962 LT Pfohren 34:13
5. /33. 64 Haller, Gerd 1963 SG Schramberg 34:16
6. /35. 285 Bischof, Andreas 1962 LT Pfohren 34:53
7. /48. 198 Walter, Bernd 1961 SC Altbach 38:28
8. /59. 178 Siegle, Jürgen 1961 TG Tuningen Wild Socks 42:52
9. /61. 291 Bouriez, Jean-Miguel 1962 Fridingen 43:38

Langstrecke ca. 7.500 m Seniorinnen W50

1. /51. 54 Kramer, Silvia 1964 Kel-tech 38:55
2. /52. 5 Steinert, Silvia 1964 TSF Tuttlingen 39:07

Langstrecke ca. 7.500 m Senioren M55

1. /29. 220 Buck, Karl-Heinz 1958 LT Bösingen 33:10
2. /34. 207 Spang, Martin 1956 LG Baar 34:40
3. /50. 106 Fabisch, Michael 1959 FSV Schwenningen 38:49

Langstrecke ca. 7.500 m Senioren M60

1. /30. 214 Beha, Meinrad 1952 FC Alemannia Unterkirnach 33:31
2. /31. 351 Katzke, Gerhard 1954 TSF Tuttlingen 33:48
3. /42. 279 Holzleitner, Franz 1950 LT Pfohren 37:29
4. /43. 219 Bantle, Georg 1950 LT Bösingen 37:40
5. /62. 208 Bongartz, Bernhard 1954 FC Alemannia Unterkirnach 43:55

Langstrecke ca. 7.500 m Senioren M65

1. /41. 215 Manuel, Richard 1948 TG Trossingen 36:44
2. /63. 8 Hirth, Dieter 1948 TSV Rottweil 46:55

Langstrecke ca. 7.500 m Männer

1. LG farbtex Nordschwarzw. I 1:27:34
165 Giering, Tobias 1982 28:18 .
265 Schwarz, Simon 1993 29:21 .
164 Müller, Manuel 1990 29:55 .
2. LG farbtex Nordschwarzw. II 1:33:44
163 Klumpp, Axel 1995 30:13 .
167 Schmider, Wolfram 1968 31:38 .
166 Kuwilsky, Rene 1977 31:53 .
3. FC Alemannia Unterkirnach I 1:34:55
48 Förnbacher, Dieter 1968 29:53 .
305 Stäb, Michael 1965 32:02 .
7 Beha, Oliver 1976 33:00 .
4. TSF Tuttlingen 1:35:51
213 Marcq, Jean-Pierre 1960 30:35 .
235 Diener, Michael 1968 31:28 .
351 Katzke, Gerhard 1954 33:48 .
5. SG Schramberg 1:36:38
68 Kapitza, Peter 1972 29:27 .
67 Maier, Patrick 1990 32:55 .
64 Haller, Gerd 1963 34:16 .
6. LT Pfohren 1:38:35
205 Kiene, Manfred 1975 29:29 .
269 Schneider, Thomas 1962 34:13 .
285 Bischof, Andreas 1962 34:53 .
7. FC Alemannia Unterkirnach II 1:54:01
214 Beha, Meinrad 1952 33:31 .
349 Friesse, Uwe 1969 36:35 .
208 Bongartz, Bernhard 1954 43:55 .

Langstrecke ca. 7.500 m Frauen

1. FC Alemannia Unterkirnach 1:59:40
241 Köngeter, Katrin 1995 35:55 .
348 Pivernetz, Katrin 1975 40:40 .
354 Wimmer, Petra 1970 43:05 .

Erstellt mit COSA WIN 2.4.2 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com Home-PAGE: www.cosa-software.de
Lizenz für 2013: WÜ/6100 LA-Kreis Rottweil