Regio Zollern-Schwarzwald
Landesoffne Cross-Lauf-Serie 2014/2015 Zollern-Schwarzwald
am 29.11.2014 in Unterkirnach - Ackerloch
Ergebnisliste

Wettbewerbübersicht
Männer Mittelstrecke
Mittelstrecke ca.2700m
Mittelstrecke U M10
Mittelstrecke ca.1000 m
Mittelstrecke
Mittelstrecke ca.1000m
Langstrecke
Langstrecke
Mittelstrecke
Mittelstrecke
Mittelstrecke
Mittelstrecke

Männer Mittelstrecke
Männer Mittelstrecke Männer

1. /1. 139 Müller, Fabian 1995 LG farbtex Nordschwarzwald 8:06
2. /2. 37 Bantle, Robin 1989 TV Sulz 9:02
3. /3. 28 Roser, Thomas 1965 TSF Tuttlingen 9:25

Männer Mittelstrecke U20

1. /1. 308 Langenstein, Johannes 1997 TSV Bisingen 7:59
2. /2. 107 Bauer, Lucas 1996 FSV Schwenningen 8:02
3. /3. 61 Vischer, Sven 1996 SG Schramberg 8:39
4. /4. 42 Schmidt, Marc 1997 Tuttlinger Sportfreunde 9:19

Männer Mittelstrecke U18

1. /1. 62 Kapitza, Philipp 1998 SG Schramberg 8:28
2. /2. 5 Zimmermann, Leander 1999 TSV Rottweil 8:37
3. /3. 328 Lehr, Nico 1999 Skiclub Lossburg 8:42
4. /4. 63 Stangl, Kai 1998 SG Schramberg 8:51
5. /5. 331 Kühn, Julien 1998 TuS Königsfeld 9:16
6. /6. 45 Renz, Carsten 1999 Tuttlinger Sportfreunde 9:44
7. /7. 43 Klüppel, Valentin 1999 Tuttlinger Sportfreunde 9:53
8. /8. 44 Brendle, Thorsten 1999 Tuttlinger Sportfreunde 10:19

Männer Mittelstrecke M35

1. /1. 36 Bötel, Sven 1979 schwenningen 9:38

Männer Mittelstrecke M55

1. /1. 169 Stamm, Marc 1955 TG Tuningen Wild Socks 9:48

Männer Mittelstrecke MJB

1. Tuttlinger Sportfreunde 21 Pkt.
45 Renz, Carsten 1999 6 Pkt. .
43 Klüppel, Valentin 1999 7 Pkt. .
44 Brendle, Thorsten 1999 8 Pkt. .

Mittelstrecke ca.2700m
Mittelstrecke ca.2700m U20

1. /1. 4 Mager, Maja 1997 TSV Rottweil 10:46

Mittelstrecke ca.2700m U18

1. /1. 311 Schiminski, Annika 1998 TSV Bisingen 9:58
2. /2. 100 Hipp, Anna 1998 LG Tuttlingen-Fridingen 10:43
3. /3. 99 Hipp, Maria 1999 LG Tuttlingen-Fridingen 10:52
4. /4. 64 Seckinger, Julia 1998 SG Schramberg 11:03
5. /5. 69 Hettich, Theresa 1999 SG Schramberg 11:04
6. /6. 6 Hengstler, Petra 1998 TSV Rottweil 11:19
7. /7. 98 Hipp, Margret 1999 LG Tuttlingen-Fridingen 11:29
8. /8. 66 Gross, Theresa-Marie 1998 SG Schramberg 11:31
9. /9. 309 Lischke, Anna 1998 TSV Bisingen 12:07
10. /10. 7 Müller, Vanessa 1999 TSV Rottweil 12:27
11. /11. 76 Lauble, Aline 1999 TV Oberndorf 13:17
12. /12. 77 Kopp, Julia 1999 TV Oberndorf 13:32
13. /13. 75 Hetzel, Nadja 1999 TV Oberndorf 13:43

Mittelstrecke ca.2700m WJB

1. LG Tuttlingen-Fridingen 12 Pkt.
100 Hipp, Anna 1998 2 Pkt. .
99 Hipp, Maria 1999 3 Pkt. .
98 Hipp, Margret 1999 7 Pkt. .
2. SG Schramberg 17 Pkt.
64 Seckinger, Julia 1998 4 Pkt. .
69 Hettich, Theresa 1999 5 Pkt. .
66 Gross, Theresa-Marie 1998 8 Pkt. .
3. TV Oberndorf 36 Pkt.
76 Lauble, Aline 1999 11 Pkt. .
77 Kopp, Julia 1999 12 Pkt. .
75 Hetzel, Nadja 1999 13 Pkt. .

Mittelstrecke U M10
Mittelstrecke U M10 Kinder M08

1. /2. 163 Schmidt, Lois 2006 TG Schwenningen 3:07
2. /4. 128 Rodinger, Tim 2007 FSV Schwenningen 3:13
3. /5. 123 Fetzer, Felix 2006 TV Spaichingen 3:15
4. /8. 280 Fichter, Benedikt 2006 Roggenbachschule 3:30
5. /9. 115 Hermann, Finn 2006 Tuttlinger Sportfreunde 3:31
6. /10. 137 Kistenbrügger, Georg 2006 LV Donaueschingen 3:34
7. /11. 149 Tedesco, Hannes 2006 SG Deißlingen 3:41
8. /12. 119 Habermaas, Merlin 2006 TV Gosheim 3:48
9. /16. 278 Lumani, Ulpianarbi 2006 Roggenbachschule 4:19
10. /17. 136 Grosser, Arne 2006 LV Donaueschingen 4:24

Mittelstrecke U M10 Kinder M09

1. /1. 132 Pohl Alonso, Erik-Norwin 2005 Villingen 3:03
2. /3. 114 Hermann, Pascal 2005 Tuttlinger Sportfreunde 3:08
3. /6. 130 Engstler, Tobias 2005 TV Villingen 3:19
4. /7. 285 Fichter, Lukas 2005 Roggenbachschule 3:20
5. /13. 297 Hermann, Juneas 2005 Roggenbachschule 4:01
6. /14. 151 Bodmer, Marvin 2005 SG Deißlingen 4:05
7. /15. 150 Schneider, Tom 2005 SG Deißlingen 4:15

Mittelstrecke U M10 Kinder M06 u. jünger

1. /1. 270 Böhlefeld, Nicolas 2008 Roggenbachschule 4:09
2. /2. 274 Herms, Merlin 2008 Roggenbachschule 4:22
3. /3. 272 Lumani, Kastriot 2008 Roggenbachschule 5:09

Mittelstrecke U M10 Kinder M07

1. /1. 332 Locher, Tom 2007 TV Stetten u.H. 2:08
2. /2. 148 liedtke, Noah 2007 SG Deißlingen 3:29
3. /3. 279 Zetzsche, Timo 2007 Roggenbachschule 3:35
4. /4. 127 Hongacher, Amadeus 2007 TV Neustadt 3:50
5. /5. 273 Strunk, Silas 2007 Roggenbachschule 3:51
6. /6. 277 Jaccaud, Lukas 2007 Roggenbachschule 4:06
7. /7. 135 Grosser, Nils 2007 LV Donaueschingen 4:23

Mittelstrecke U M10

1. Roggenbachschule 28 Pkt.
285 Fichter, Lukas 2005 7 Pkt. .
280 Fichter, Benedikt 2006 8 Pkt. .
297 Hermann, Juneas 2005 13 Pkt. .
2. SG Deißlingen 40 Pkt.
149 Tedesco, Hannes 2006 11 Pkt. .
151 Bodmer, Marvin 2005 14 Pkt. .
150 Schneider, Tom 2005 15 Pkt. .

Mittelstrecke U M10 M06

1. Roggenbachschule 6 Pkt.
270 Böhlefeld, Nicolas 2008 1 Pkt. .
274 Herms, Merlin 2008 2 Pkt. .
272 Lumani, Kastriot 2008 3 Pkt. .

Mittelstrecke U M10 M07

1. Roggenbachschule 14 Pkt.
279 Zetzsche, Timo 2007 3 Pkt. .
273 Strunk, Silas 2007 5 Pkt. .
277 Jaccaud, Lukas 2007 6 Pkt. .

Mittelstrecke ca.1000 m
Mittelstrecke ca.1000 m Kinder W08

1. /2. 287 Hindelang, Käthe 2006 Roggenbachschule 3:13
2. /3. 288 Hermann, Viola 2006 Roggenbachschule 3:16
3. /5. 121 Hermann, Hanna 2006 LV Donaueschingen 3:21
4. /6. 164 Heini, Luzi 2006 TG Schwenningen 3:27
5. /14. 283 Burger, Lena 2006 Roggenbachschule 3:51
6. /15. 275 Herms, Ciara 2006 Roggenbachschule 3:52
7. /17. 155 Weiß, Verena 2006 SG Deißlingen 4:01

Mittelstrecke ca.1000 m Kinder W09

1. /1. 110 Kallabis, Jolanda 2005 LV Donaueschingen 2:53
2. /4. 156 Ettwein, Carina 2005 SG Deißlingen 3:20
3. /7. 118 Greiling, Luise 2005 TV Gosheim 3:30
4. /10. 126 Hongacher, Dana 2005 TV Neustadt 3:42
5. /11. 160 Ringels, Marie 2005 TV Spaichingen 3:45
6. /12. 122 Lange, Larissa 2005 LV Donaueschingen 3:47
7. /19. 290 Günter, Amelie 2005 Roggenbachschule 4:32

Mittelstrecke ca.1000 m Kinder W06 u. jünger

1. /21. 300 Jaccaud, Anna 2008 Roggenbachschule 4:59

Mittelstrecke ca.1000 m Kinder W07

1. /8. 133 Pohl Alonso, Olaya-Marien 2007 Villingen 3:31
2. /9. 165 Romer, Sofia 2007 TG Schwenningen 3:38
3. /13. 284 Hermann, Lilien 2007 Roggenbachschule 3:50
4. /16. 153 Werner, Sina 2007 SG Deißlingen 3:56
5. /18. 154 Schneider, Jasmin 2007 SG Deißlingen 4:08
6. /20. 282 Danner, Mia 2007 Roggenbachschule 4:40

Mittelstrecke ca.1000 m

1. Roggenbachschule 10:20
287 Hindelang, Käthe 2006 3:13 .
288 Hermann, Viola 2006 3:16 .
283 Burger, Lena 2006 3:51 .

Mittelstrecke
Mittelstrecke Kinder M10

1. /1. 162 Schmidt, Tizian 2004 TG Schwenningen 3:02
2. /2. 113 Storz, Johannes 2004 Tuttlinger Sportfreunde 3:05
3. /3. 104 Moritz, Joshua 2004 TSV Rottweil 3:17
4. /4. 161 Rösgen, Lance 2004 TG Schwenningen 3:25
5. /5. 293 Vasconcelos, Marcio 2004 Roggenbachschule 3:39
6. /6. 294 Schumacher, Elias 2004 Roggenbachschule 4:11
7. /7. 292 Schallock, Marc 2004 Roggenbachschule 4:13

Mittelstrecke

1. Roggenbachschule 12:03
293 Vasconcelos, Marcio 2004 3:39 .
294 Schumacher, Elias 2004 4:11 .
292 Schallock, Marc 2004 4:13 .

Mittelstrecke ca.1000m
Mittelstrecke ca.1000m W09

1. /6. 118 Greiling, Luise 2005 TV Gosheim 3:30

Mittelstrecke ca.1000m Kinder W10

1. /1. 295 Zetzsche, Nina 2004 Roggenbachschule 2:54
2. /3. 296 Hindelang, Emmi 2004 Roggenbachschule 3:03
3. /4. 166 Lust, Julia 2004 TG Schwenningen 3:23
4. /5. 112 Vogt, Annika 2004 LG Tuttlingen-Fridingen 3:24
5. /7. 289 Herms, Kimberly 2004 Roggenbachschule 4:07
6. /8. 168 Toussaint, Angelique 2004 CSAG Donaueschingen 4:28

Mittelstrecke ca.1000m Kinder W11

1. /2. 125 Herr, Alina 2004 TV Neustadt 2:55

Mittelstrecke ca.1000m

1. Roggenbachschule 10:04
295 Zetzsche, Nina 2004 2:54 .
296 Hindelang, Emmi 2004 3:03 .
289 Herms, Kimberly 2004 4:07 .

Langstrecke
Langstrecke Männer

1. /1. 144 Karus, Benedikt 1990 LG farbtex Nordschwarzwald 25:51
2. /3. 102 Sowieja, Dominik 1991 FC Alemannia Unterkirnach 27:48
3. /4. 141 Braun, Sebastian 1994 LG farbtex Nordschwarzwald 28:39
4. /5. 131 Gerstner, Marius 1992 LAG Obere Murg 28:47
5. /6. 145 Holocher, Nils 1989 LG farbtex Nordschwarzwald 29:01
6. /9. 60 Lutterer, Marcel 1992 SG Schramberg 29:34
7. /10. 304 Zaiß, Karim 1991 LG Region Karlsruhe 29:56
8. /12. 142 Schwarz, Simon 1993 LG farbtex Nordschwarzwald 30:37
9. /13. 143 Müller, Manuel 1990 LG farbtex Nordschwarzwald 30:41
10. /15. 21 Drescher, Raik 1988 CSAG Donaueschingen 30:51
11. /18. 336 Ries, Patrick 1988 TSF Tuttlingen 32:13
12. /20. 338 Hoffmann, Patrick 1995 TSF Tuttlingen 33:23
13. /27. 59 Maier, Patrick 1990 SG Schramberg 34:35
14. /34. 16 Arndt, Tommy 1988 Fahrad Center Singer 36:15
15. /40. 337 Ehrhardt, Michael 1988 TSF Tuttlingen 36:48
16. /46. 179 Raskor, Nicolai 1986 AZ Armaturen Villingen 38:14
17. /56. 175 Grüßer, Dominik 1990 AZ Armaturen Villingen 42:21

Langstrecke U20

1. /2. 138 Meßmer, Dennis 1995 LG farbtex Nordschwarzwald 27:21
2. /7. 140 Klumpp, Axel 1995 LG farbtex Nordschwarzwald 29:26

Langstrecke Senioren M35

1. /16. 58 Gebert, Martin 1977 SG Schramberg 30:59
2. /19. 19 Dupire, Laurent 1977 CSAG Donaueschingen 33:15
3. /28. 23 Beha, Oliver 1976 FC Alemannia Unterkirnach 34:52
4. /30. 17 Calichiama, Eric 1978 CSAG Donaueschingen 35:45
5. /36. 22 Löffler, Michael 1979 SV Göschweiler 36:29

Langstrecke Senioren M40

1. /11. 335 Kiene, Manfred 1975 FC Alemannia Unterkirnach 30:27
2. /14. 55 Kapitza, Peter Georg 1972 SG Schramberg 30:44
3. /31. 20 Toussaint, Sebastien 1974 CSAG Donaueschingen 35:46
4. /41. 329 Moritz, Patrick 1972 Rottweil 37:04
5. /55. 312 Lehmann, Dieter 1970 TG Tuningen Wild Socks 41:51

Langstrecke Senioren M45

1. /8. 147 Pooch, Carsten 1967 LG farbtex Nordschwarzwald 29:28
2. /22. 146 Schmider, Wolfram 1968 LG farbtex Nordschwarzwald 33:32
3. /23. 54 Diener, Michael 1968 Tuttlinger Sportfreunde 33:37
4. /32. 171 Foder, Rainer 1966 FC Alemannia Unterkirnach 35:59
5. /35. 95 Wernet, Siegbert 1970 LSG Schwarzwald-Marathon 36:27
6. /42. 25 Linke, Ralf 1966 from-dusk**till dawn 37:16
7. /45. 85 Herrmann, Hansjörg 1967 FSV Schwenningen 38:02
8. /47. 57 Seckinger, Manfred 1966 SG Schramberg 38:19
9. /48. 302 Grau, Kenneth 1966 LG Tuttlingen-Fridingen 38:28
10. /49. 176 Weißer, Thomas 1968 AZ Armaturen Villingen 38:30
11. /57. 183 Frank, Anton 1966 intersport denzer 45:37

Langstrecke Senioren M50

1. /21. 26 Häring, Harald 1964 TV Villingen 33:24
2. /24. 305 Funk, Benedikt 1963 TV Ortenberg 33:51
3. /26. 93 Wolf, Frank 1964 LC Waldachtal 34:00
4. /29. 56 Haller, Gerd 1963 SG Schramberg 35:28
5. /33. 181 Werner, Wolfgang 1963 TG Tuningen Wild Socks 36:06
6. /37. 174 Butscheck, Helge 1962 Lauftreff-Pfohren 36:30
7. /39. 344 Schneider, Thomas 1962 Lauftreff-Pfohren 36:45
8. /50. 84 Rodinger, Günther 1965 FSV Schwenningen 38:40
9. /51. 27 Siegle, Jürgen 1961 TG Tuningen Wild Socks 39:18

Langstrecke Senioren M55

1. /17. 24 Marcq, Jean-Pierre 1960 TSF Tuttlingen 32:03
2. /25. 339 Buck, Karl-Heinz 1958 LT Herrenzimmern 33:56
3. /38. 343 Spang, Martin 1956 LG Baar 36:40
4. /53. 178 Schmidt, Werner 1958 FC Alemannia Unterkirnach 39:45
5. /58. 90 Fabisch, Michael 1959 FSV Schwenningen 46:12
6. /59. 29 Czekay, Sven 1959 FC 09 Überlingen AH 47:14
7. /60. 96 Zahel, Rolf 1957 ZAK Running Team 48:42

Langstrecke Senioren M60

1. /52. 30 Kiepas, Marian 1954 Tailfingen 39:22

Langstrecke Senioren M65

1. /43. 182 Seng, Heinz 1949 FC Alemannia Unterkirnach 37:47
2. /44. 340 Manuel, Richard 1948 TG Trossingen 37:56
3. /54. 134 Konrad, Josef 1948 LG Baar 41:24

Langstrecke

1. LG farbtex Nordschwarzwald I 1:21:51
144 Karus, Benedikt 1990 25:51 .
138 Meßmer, Dennis 1995 27:21 .
141 Braun, Sebastian 1994 28:39 .
2. LG farbtex Nordschwarzwald II 1:27:55
145 Holocher, Nils 1989 29:01 .
140 Klumpp, Axel 1995 29:26 .
147 Pooch, Carsten 1967 29:28 .
3. SG Schramberg I 1:31:17
60 Lutterer, Marcel 1992 29:34 .
55 Kapitza, Peter Georg 1972 30:44 .
58 Gebert, Martin 1977 30:59 .
4. FC Alemannia Unterkirnach I 1:33:07
102 Sowieja, Dominik 1991 27:48 .
335 Kiene, Manfred 1975 30:27 .
23 Beha, Oliver 1976 34:52 .
5. LG farbtex Nordschwarzwald III 1:34:50
142 Schwarz, Simon 1993 30:37 .
143 Müller, Manuel 1990 30:41 .
146 Schmider, Wolfram 1968 33:32 .
6. TSF Tuttlingen 1:37:39
24 Marcq, Jean-Pierre 1960 32:03 .
336 Ries, Patrick 1988 32:13 .
338 Hoffmann, Patrick 1995 33:23 .
7. CSAG Donaueschingen 1:39:51
21 Drescher, Raik 1988 30:51 .
19 Dupire, Laurent 1977 33:15 .
17 Calichiama, Eric 1978 35:45 .
8. SG Schramberg II 1:48:22
59 Maier, Patrick 1990 34:35 .
56 Haller, Gerd 1963 35:28 .
57 Seckinger, Manfred 1966 38:19 .
9. FC Alemannia Unterkirnach II 1:53:31
171 Foder, Rainer 1966 35:59 .
182 Seng, Heinz 1949 37:47 .
178 Schmidt, Werner 1958 39:45 .
10. TG Tuningen Wild Socks 1:57:15
181 Werner, Wolfgang 1963 36:06 .
27 Siegle, Jürgen 1961 39:18 .
312 Lehmann, Dieter 1970 41:51 .
11. AZ Armaturen Villingen 1:59:05
179 Raskor, Nicolai 1986 38:14 .
176 Weißer, Thomas 1968 38:30 .
175 Grüßer, Dominik 1990 42:21 .
12. FSV Schwenningen 2:02:54
85 Herrmann, Hansjörg 1967 38:02 .
84 Rodinger, Günther 1965 38:40 .
90 Fabisch, Michael 1959 46:12 .

Langstrecke
Langstrecke Frauen

1. /1. 32 Köngeter, Katrin 1995 FC Alemannia Unterkirnach 33:14
2. /4. 2 Müller, Verena 1988 TSV Rottweil 42:04
3. /10. 3 Müller, Hanna 1993 TSV Rottweil 45:46

Langstrecke Seniorinnen W35

1. /5. 173 Piuernetz, Katrin 1975 FC Alemannia Unterkirnach 42:28

Langstrecke Seniorinnen W40

1. /2. 303 Hermann, Eva 1974 TSF Tuttlingen 39:59
2. /3. 33 Kempf, Sabine 1973 from-dusk**till dawn 40:41

Langstrecke Seniorinnen W45

1. /7. 34 Czeke, Brigitte 1967 VS-Pfaffenweiler 43:23
2. /8. 177 Remetter, Claudia 1966 FC Alemannia Unterkirnach 44:46
3. /9. 117 Diener, Ika 1968 Tuttlinger Sportfreunde 45:06

Langstrecke Seniorinnen W50

1. /6. 83 Mattes, Sabine 1965 Laufteam Heilpraktiker Tuttl. 42:36
2. /11. 94 Burkart, Angela 1965 Unterkirnach 46:05
3. /12. 172 Lazar, Karoline 1964 niedereschach 59:13

Langstrecke

1. FC Alemannia Unterkirnach 2:00:28
32 Köngeter, Katrin 1995 33:14 .
173 Piuernetz, Katrin 1975 42:28 .
177 Remetter, Claudia 1966 44:46 .

Mittelstrecke
Mittelstrecke Jugend M12

1. /4. 167 Lehr, Kai 2003 Skiclub Lossburg 6:17
2. /6. 324 Uhlenbrock, Jonas 2003 TG Schwenningen 6:24
3. /8. 323 Becker, Robin 2003 TG Schwenningen 6:32

Mittelstrecke Jugend M13

1. /1. 92 Kommer, Joshua 2002 TV Weilstetten 5:33
2. /2. 51 Diener, Jan 2002 Tuttlinger Sportfreunde 5:35
3. /3. 321 Kaltenmark, Philipp 2002 TG Schwenningen 6:12
4. /5. 97 Wolters, Etienne 2002 LG Tuttlingen-Fridingen 6:21
5. /7. 322 Wehrlein, Clemens 2002 TG Schwenningen 6:31
6. /9. 13 Moritz, Jonas 2002 TSV Rottweil 7:12
7. /10. 159 Merkel, Justin 2001 TV Spaichingen 7:28
8. /11. 158 Merkel, Davin 2001 TV Spaichingen 7:47

Mittelstrecke

1. TG Schwenningen 19:07
321 Kaltenmark, Philipp 2002 6:12 .
324 Uhlenbrock, Jonas 2003 6:24 .
322 Wehrlein, Clemens 2002 6:31 .

Mittelstrecke
Mittelstrecke Jugend W12

1. /3. 81 Grewin, Lea 2003 TV Gosheim 6:34
2. /8. 79 Baier, Lorena 2003 TV Oberndorf 7:07
3. /9. 111 Rothweiler, Carina 2003 LG Baar 7:20

Mittelstrecke Jugend W13

1. /1. 72 Flaig, Katharina 2002 SV Mariazell 6:14
2. /2. 86 Vogler, Julia 2002 TV Weilstetten 6:20
3. /4. 317 Pawlowski, Alisha 2002 LG Tuttlingen-Fridingen 6:35
4. /5. 316 Schall, Larissa 2002 LG Tuttlingen-Fridingen 6:36
5. /6. 315 Schall, Anna 2002 LG Tuttlingen-Fridingen 6:37
6. /7. 12 Lutz, Katharina 2002 TSV Rottweil 6:41
7. /10. 78 Lutz, Marie 2002 TV Oberndorf 7:32

Mittelstrecke

1. LG Tuttlingen-Fridingen 19:48
317 Pawlowski, Alisha 2002 6:35 .
316 Schall, Larissa 2002 6:36 .
315 Schall, Anna 2002 6:37 .

Mittelstrecke
Mittelstrecke Jugend M14

1. /3. 48 Jetter, Simon 2001 Tuttlinger Sportfreunde 5:45
2. /6. 11 Mager, Valentin 2001 TSV Rottweil 5:56
3. /7. 330 Kühn, Pascal 2001 TuS Königsfeld 5:59
4. /9. 31 Fichter, Robin 2001 FC Alemannia Unterkirnach 6:08
5. /11. 49 Steinert, Ingo 2001 Tuttlinger Sportfreunde 6:14
6. /12. 325 Haag, Marcel 2001 Skiclub Lossburg 6:16
7. /15. 307 Dehner, Johannes 2001 TSV Bisingen 7:45
8. /16. 50 Baur, Dominik 2001 Tuttlinger Sportfreunde 8:51

Mittelstrecke Jugend M15

1. /1. 46 Diener, Eric 2000 Tuttlinger Sportfreunde 5:40
2. /2. 8 Heizmann, Jonas 2000 TSV Rottweil 5:42
3. /4. 40 Hindelang, Lars 2000 LG Baar 5:46
4. /5. 47 Lutz, Matthias 2000 Tuttlinger Sportfreunde 5:48
5. /8. 71 Seckinger, Luca 2000 SG Schramberg 6:02
6. /10. 41 Saverino, Davide 2000 LG Baar 6:13
7. /13. 327 Eberhard, Florian 2000 Skiclub Lossburg 6:22
8. /14. 333 Thiessen, Jannik 2000 TV Stetten u.H. 6:51
9. /17. 342 Stäb, Pascal 2000 FC Alemannia Unterkirnach 9:00

Mittelstrecke

1. Tuttlinger Sportfreunde 17:13
46 Diener, Eric 2000 5:40 .
48 Jetter, Simon 2001 5:45 .
47 Lutz, Matthias 2000 5:48 .

Mittelstrecke
Mittelstrecke Jugend W14

1. /2. 9 Banholzer, Salome 2001 TSV Rottweil 6:12
2. /3. 318 Schulz, Tess 2001 LG Tuttlingen-Fridingen 6:18
3. /5. 319 Siglinger, Ann-Britt 2001 LG Tuttlingen-Fridingen 6:30
4. /6. 35 Fichter, Daniela 2001 FC Alemannia Unterkirnach 6:43
5. /7. 334 Reiser, Cora 2001 TV Stetten u.H. 6:44
6. /8. 10 Kießling, Julia 2001 TSV Rottweil 6:49
7. /9. 73 Keppler, Jana 2001 SV Oberkollbach 6:50
8. /10. 320 Stoss, Lidvina 2001 TG Schwenningen 6:56
9. /11. 301 Kleemann, Kristin 2001 LG Tuttlingen-Fridingen 7:04
10. /12. 170 Fähnrich, Anna 2000 TSV Bisingen 7:29
11. /13. 87 Rodinger, Christin 2001 FSV Schwenningen 7:30

Mittelstrecke Jugend W15

1. /1. 70 Gross, Katharina 2000 SG Schramberg 6:06
2. /4. 341 Bächle, Hanna 2000 FC Alemannia Unterkirnach 6:24

Mittelstrecke

1. LG Tuttlingen-Fridingen 19:52
318 Schulz, Tess 2001 6:18 .
319 Siglinger, Ann-Britt 2001 6:30 .
301 Kleemann, Kristin 2001 7:04 .

Erstellt mit COSA WIN 2.5.2 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com Home-PAGE: www.cosa-software.de
Lizenz für: Badischer Leichtathletik-Verband