Leichtathletikkreis Zollernalb
Bahneröffnung mit Kreismeisterschaften 800m
am 4.05.2019 in Balinen - BIZERBA-ARENA
Ergebnisliste
4.05.2019 / 19:27

Wettkampfübersicht
Männer
Jugend M15
Jugend M14
Jugend M13
Jugend M12
Kinder M11
Kinder M10
Jugend W15
Jugend W14
Jugend W13
Jugend W12
Kinder W11
Kinder W10
Mehrkampf
VERANSTALTUNGSBERICHT

Männer
800 m Männer 4.05.2019
Finale
1. Schenk, Jan 1998 TSV Geislingen 2:10,34 min.

Jugend M15
800 m M15 4.05.2019
Finale
1. 47382 Fischer, Jonas 2004 TSV Bisingen 2:17,84 min.
2. 50699 Beck, Felix 2004 LG Winterlingen 2:19,88 min.

Jugend M14
800 m M14 4.05.2019
Finale
1. 48851 Kommer, Aaron 2005 TV Weilstetten 2:39,84 min.
2. 615949 Gulde, Felix 2005 TSV Geislingen 2:53,98 min.
50195 Seegis, Robin 2005 TSG Balingen ab.

Jugend M13
800 m M13 4.05.2019
Finale
1. 49830 Stengel, Felix 2006 TV Weilstetten 2:29,45 min.
2. Scherer, Joshua 2006 TV Weilstetten 2:52,68 min.

Jugend M12
800 m M12 4.05.2019
Finale
1. 49229 Steinmaier, Steven 2007 LG Winterlingen 2:35,79 min.
50383 Gonser, Jonathan 2007 TV Weilstetten ab.
50382 Gartmann, Jannis 2007 TV Weilstetten ab.

Kinder M11
800 m M11 4.05.2019
Finale
1. 643633 Schell, Constantin 2008 TSV Bisingen 3:04,49 min.
2. 50600 Lange, Tim 2008 TB Tailfingen 3:07,98 min.
3. 643304 Novotny, Loris 2008 TV Bitz 3:11,05 min.
4. 647684 Maier, Levin 2008 TSV Bisingen 3:11,50 min.
5. 641034 Fritschi, Ben 2008 TV Bitz 3:15,61 min.
6. 646039 Beck, Maximilian 2008 TSV Straßberg 3:16,13 min.
7. 637488 Herrmann, Nico 2008 TV Weilstetten 3:19,37 min.
8. 613530 Lebherz, Niklas 2008 TV Bitz 3:40,33 min.
642279 Stehula, Massimo 2008 TV Weilstetten ab.
642634 Braito, Julian 2008 TSG Balingen ab.

Kinder M10
800 m M10 4.05.2019
Finale
1. 641868 Müller, Maximilian 2009 TSV Geislingen 3:02,86 min.
2. 636738 Hilbel, Til 2009 TSV Geislingen 3:08,42 min.
3. 636737 Herber, Daniil 2009 TSV Geislingen 3:11,79 min.
4. 641023 Frommer, Tizian 2009 TSV Geislingen 3:18,65 min.
5. 647717 Zirngibl, David 2009 TSG Balingen 3:26,41 min.
6. 647299 Völkle, Lukas 2009 TV Weilstetten 3:31,16 min.
643305 Rohrbach, Jonas 2009 TV Bitz ab.
Lotzmann, Kristan 2009 TSG Balingen ab.

Jugend W15
800 m W15 4.05.2019
Finale
1. 47704 Görtler, Svenja 2004 TV Weilstetten 2:43,98 min.
2. 47705 Eberhardt, Lea 2004 TV Weilstetten 2:45,80 min.

Jugend W14
800 m W14 4.05.2019
Finale
1. 48850 Bix, Nele 2005 TV Weilstetten 2:57,39 min.
2. 48849 Hettinger, Nadine 2005 TV Weilstetten 2:58,48 min.
645075 Junginger, Mailin 2005 VfL Ostdorf ab.

Jugend W13
800 m W13 4.05.2019
Finale
1. 48699 Kurbel, Sarina 2006 TB Tailfingen 2:59,49 min.
2. 49308 Fischer, Milena 2006 TSV Bisingen 3:07,22 min.
3. 639133 Fritschi, Laura 2006 TV Bitz 3:12,62 min.

Jugend W12
800 m W12 4.05.2019
Finale
1. Braun, Lana 2007 TSG Balingen 3:16,52 min.
2. 50384 Trickel, Jule 2007 TV Weilstetten 3:18,22 min.
3. Oßwald, Johanna 2007 TSG Balingen 3:18,81 min.
4. 615056 Gulde, Jule 2007 TSV Geislingen 3:19,83 min.
5. Seegis, Carina 2007 TSG Balingen 3:28,34 min.
6. 645799 Berisa, Dzevahira 2007 TSV Straßberg 3:43,51 min.
Stingel, Kate 2007 TSG Balingen ab.
636892 Klumpp, Larissa 2007 TSG Balingen ab.
Schimon, Julia 2007 TSG Balingen ab.

Kinder W11
800 m W11 4.05.2019
Finale
1. 50282 Strobel, Indira 2008 TV Weilstetten 3:08,14 min.
2. 50085 Rosner, Anna 2008 TSV Straßberg 3:09,22 min.
3. 50576 Froneck, Katharina 2008 TSG Balingen 3:17,38 min.
4. 647093 Polster, Anna 2008 TV Weilstetten 3:24,49 min.
5. 645218 Koch, Milla 2008 TV Weilstetten 3:34,90 min.
6. 646423 Geslin, Joy 2008 TV Weilstetten 3:38,93 min.
7. 645797 Berisa, Bajramsa 2008 TSV Straßberg 3:51,06 min.
8. 646329 Ruf, Sarah 2008 TSV Straßberg 4:06,63 min.

Kinder W10
800 m W10 4.05.2019
Finale
1. 643824 Oßwald, Emma 2009 TSG Balingen 3:25,69 min.
2. Uhl, Letizia 2009 TSG Balingen 3:27,77 min.
3. 641874 Braun, Juli 2009 TSG Balingen 3:30,48 min.
4. 643298 Teichmann, Lea 2009 TB Tailfingen 3:32,30 min.
5. 647298 Hug, Anna-Lena 2009 TV Weilstetten 3:34,50 min.
6. 645237 Polster, Marie 2009 TV Weilstetten 3:34,64 min.


Ergebnisliste Mehrkampf

Wettkampfübersicht
Männliche Jugend U16 4-Kampf
Männliche Jugend U14 4-Kampf
Männliche Kinder U12 3-Kampf
Männliche Kinder U12 4-Kampf
Weibliche Jugend U16 4-Kampf
Weibliche Jugend U14 4-Kampf
Weibliche Kinder U12 3-Kampf
Weibliche Kinder U12 4-Kampf

Männliche Jugend U16 4-Kampf
Männliche Jugend U16 4-Kampf M15 4.05.2019
100m - Weit - Kugel (4kg) - Hoch

1. 48928 Baur, Steffen 2004 TSV Bisingen 1.926 Pkt. G
12,73 (+0,3) - 5,03 (+0,2) - 10,31 - 1,40
519 - 498 - 482 - 427
2. 47382 Fischer, Jonas 2004 TSV Bisingen 1.879 Pkt. G
12,75 (+0,3) - 5,14 (+0,6) - 8,54 - 1,44
518 - 509 - 404 - 448
3. 47707 Bozic, Joshua 2004 TV Weilstetten 1.849 Pkt. G
13,19 (+0,3) - 4,37 (+0,0) - 8,70 - 1,60
479 - 429 - 412 - 529
4. 47703 Hahn, Tim 2004 TV Weilstetten 795 Pkt.
14,20 (+0,3) - aufg. - 8,36 - aufg.
399 - - 396 -

Männliche Jugend U16 4-Kampf M14 4.05.2019
100m - Weit - Kugel (4kg) - Hoch

1. 50195 Seegis, Robin 2005 TSG Balingen 1.714 Pkt. G
14,57 (+1,0) - 4,23 (+0,5) - 8,43 - 1,60
373 - 413 - 399 - 529
2. 48847 Gartmann, Niklas 2005 TV Weilstetten 1.694 Pkt. G
13,35 (+1,0) - 4,65 (-0,1) - 7,69 - 1,36
465 - 459 - 364 - 406
3. 615949 Gulde, Felix 2005 TSV Geislingen 1.005 Pkt. B
14,52 (+1,0) - 3,97 (+0,1) - 5,45 - o.g.v.
376 - 384 - 245 -
4. 48851 Kommer, Aaron 2005 TV Weilstetten 989 Pkt. B
12,68 (+1,0) - aufg. - 9,90 - o.g.v.
524 - - 465 -

Männliche Jugend U16 4-Kampf 4.05.2019
100m - Weit - Kugel (4kg) - Hoch

1. TV Weilstetten 4.532 Pkt.
47707 Bozic, Joshua 2004 1.849 Pkt.
48847 Gartmann, Niklas 2005 1.694 Pkt.
48851 Kommer, Aaron 2005 989 Pkt.

Männliche Jugend U14 4-Kampf
Männliche Jugend U14 4-Kampf M13 4.05.2019
75m - Weit - Hoch - Ball

1. 49830 Stengel, Felix 2006 TV Weilstetten 1.645 Pkt. G
10,83 - 4,44 - 1,36 - 44,00
425 - 436 - 406 - 378
2. 614624 Bozic, Gabriel 2006 TV Weilstetten 1.581 Pkt. G
10,41 - 4,09 - 1,36 - 33,50
467 - 398 - 406 - 310
3. 50738 Dittfurth, Jan Eric 2006 TB Tailfingen 1.472 Pkt. G
11,28 - 3,85 - 1,40 - 31,00
383 - 370 - 427 - 292
4. 639939 Müller, Leonard 2006 TSV Geislingen 1.447 Pkt. G
11,73 - 4,02 - 1,24 - 43,00
345 - 390 - 340 - 372
5. 50502 Reutlinger, Nick 2006 TSV Bisingen 1.368 Pkt. G
11,19 - 4,05 - 1,16 - 30,50
391 - 393 - 295 - 289
6. Scherer, Joshua 2006 TV Weilstetten 1.307 Pkt. G
11,51 - 3,80 - 1,20 - 27,00
363 - 364 - 318 - 262

Männliche Jugend U14 4-Kampf M12 4.05.2019
75m - Weit - Hoch - Ball

1. 49229 Steinmaier, Steven 2007 LG Winterlingen 1.573 Pkt. G
10,84 - 4,47 - 1,28 - 39,00
424 - 440 - 362 - 347
2. 50382 Gartmann, Jannis 2007 TV Weilstetten 1.449 Pkt. G
10,80 - 4,14 - 1,24 - 29,00
428 - 403 - 340 - 278
3. 50381 Müller, Florian 2007 TV Weilstetten 1.236 Pkt. G
11,89 - 3,59 - 1,16 - 28,00
332 - 339 - 295 - 270

Männliche Jugend U14 4-Kampf 4.05.2019
75m - Weit - Hoch - Ball

1. TV Weilstetten 4.675 Pkt.
49830 Stengel, Felix 2006 1.645 Pkt.
614624 Bozic, Gabriel 2006 1.581 Pkt.
50382 Gartmann, Jannis 2007 1.449 Pkt.

Männliche Kinder U12 3-Kampf
Männliche Kinder U12 3-Kampf M11 4.05.2019
50m - Weit - S.-Ball

1. 642634 Braito, Julian 2008 TSG Balingen 969 Pkt. G
8,07 - 3,42 - 37,50
348 - 319 - 302
2. 647684 Maier, Levin 2008 TSV Bisingen 962 Pkt. G
7,94 - 3,80 - 29,00
363 - 364 - 235
3. 643633 Schell, Constantin 2008 TSV Bisingen 940 Pkt. G
8,11 - 3,50 - 33,00
344 - 329 - 267
4. 613530 Lebherz, Niklas 2008 TV Bitz 910 Pkt. G
8,69 - 3,37 - 39,00
284 - 313 - 313
5. 637488 Herrmann, Nico 2008 TV Weilstetten 850 Pkt. G
8,50 - 3,30 - 30,00
303 - 304 - 243
6. 641021 Sieber, Henry 2008 TSV Geislingen 661 Pkt. S
9,99 - 3,05 - 26,50
176 - 272 - 213

Männliche Kinder U12 3-Kampf M10 4.05.2019
50m - Weit - S.-Ball

1. 641868 Müller, Maximilian 2009 TSV Geislingen 873 Pkt. G
8,30 - 3,23 - 31,50
323 - 295 - 255
2. 636738 Hilbel, Til 2009 TSV Geislingen 813 Pkt. G
8,94 - 3,28 - 31,00
261 - 301 - 251
3. 641023 Frommer, Tizian 2009 TSV Geislingen 717 Pkt. S
8,68 - 3,11 - 20,00
285 - 280 - 152
4. 636737 Herber, Daniil 2009 TSV Geislingen 711 Pkt. S
9,10 - 2,92 - 26,00
247 - 255 - 209
5. 647717 Zirngibl, David 2009 TSG Balingen 709 Pkt. S
9,15 - 2,82 - 28,00
242 - 241 - 226
6. 647299 Völkle, Lukas 2009 TV Weilstetten 693 Pkt. S
9,08 - 2,95 - 23,50
248 - 259 - 186
7. Lotzmann, Kristan 2009 TSG Balingen 460 Pkt. B
10,13 - 2,35 - 17,00
166 - 174 - 120

Männliche Kinder U12 3-Kampf 4.05.2019
50m - Weit - S.-Ball

1. TSV Geislingen 2.403 Pkt.
641868 Müller, Maximilian 2009 873 Pkt.
636738 Hilbel, Til 2009 813 Pkt.
641023 Frommer, Tizian 2009 717 Pkt.
2. TSG Balingen 2.138 Pkt.
642634 Braito, Julian 2008 969 Pkt.
647717 Zirngibl, David 2009 709 Pkt.
Lotzmann, Kristan 2009 460 Pkt.

Männliche Kinder U12 4-Kampf
Männliche Kinder U12 4-Kampf M11 4.05.2019
50m - Weit - Hoch - S.-Ball

1. 643304 Novotny, Loris 2008 TV Bitz 1.122 Pkt. G
8,41 - 3,41 - 1,12 - 27,50
312 - 317 - 271 - 222
2. 50600 Lange, Tim 2008 TB Tailfingen 966 Pkt. S
8,98 - 3,15 - 1,00 - 28,00
257 - 285 - 198 - 226
3. 641034 Fritschi, Ben 2008 TV Bitz 947 Pkt. S
9,00 - 2,99 - 1,08 - 23,00
255 - 264 - 247 - 181
4. 646334 Matthes, Linard 2008 TV Bitz 856 Pkt. S
8,87 - 3,11 - 0,96 - 18,50
267 - 280 - 173 - 136

Männliche Kinder U12 4-Kampf 4.05.2019
50m - Weit - Hoch - S.-Ball

1. TV Bitz 2.925 Pkt.
643304 Novotny, Loris 2008 1.122 Pkt.
641034 Fritschi, Ben 2008 947 Pkt.
646334 Matthes, Linard 2008 856 Pkt.

Weibliche Jugend U16 4-Kampf
Weibliche Jugend U16 4-Kampf W15 4.05.2019
100m - Weit - Hoch - Kugel (3kg)

1. 47711 Venditti, Alessia 2004 TV Weilstetten 1.859 Pkt. G
13,93 (+0,3) - 4,26 (+0,3) - 1,44 - 9,22
483 - 466 - 469 - 441
2. 645225 Wolf, Lilly 2004 TSV Geislingen 1.738 Pkt. G
14,30 (+0,2) - 4,31 (+0,0) - 1,36 - 8,08
455 - 472 - 419 - 392
3. 47702 Herrmann, Lea 2004 TV Weilstetten 1.702 Pkt. G
14,33 (+0,2) - 4,31 (+0,8) - 1,28 - 8,46
453 - 472 - 368 - 409
4. 47705 Eberhardt, Lea 2004 TV Weilstetten 1.507 Pkt. G
15,40 (+0,2) - 3,98 (+0,6) - 1,28 - 6,66
379 - 433 - 368 - 327
5. 47704 Görtler, Svenja 2004 TV Weilstetten 1.458 Pkt. G
14,80 (+0,3) - 4,16 (+0,3) - 1,16 - 6,07
419 - 454 - 288 - 297
6. 48703 Kurbel, Sinja 2004 TB Tailfingen 1.422 Pkt. G
16,35 (+0,2) - 3,91 (+0,3) - 1,24 - 6,83
321 - 424 - 342 - 335
7. 47708 Hahn, Anna 2004 TV Weilstetten 499 Pkt.
aufg. - 4,55 (+0,3) - aufg. - aufg.
- 499 - -

Weibliche Jugend U16 4-Kampf W14 4.05.2019
100m - Weit - Hoch - Kugel (3kg)

1. 48850 Bix, Nele 2005 TV Weilstetten 1.954 Pkt. G
13,65 (+0,3) - 4,72 (+0,5) - 1,48 - 9,11
506 - 518 - 493 - 437
2. 50380 Hellstern, Ann-Kathrin 2005 TV Weilstetten 1.878 Pkt. G
13,63 (+0,3) - 4,62 (+0,4) - 1,44 - 8,13
507 - 507 - 469 - 395
3. 48849 Hettinger, Nadine 2005 TV Weilstetten 1.514 Pkt. G
14,92 (+0,3) - 4,10 (+0,2) - 1,24 - 6,40
411 - 447 - 342 - 314
4. 645075 Junginger, Mailin 2005 VfL Ostdorf 727 Pkt.
18,44 (+0,3) - 3,06 (+0,5) - o.g.v. - 4,26
215 - 315 - - 197

Weibliche Jugend U16 4-Kampf 4.05.2019
100m - Weit - Hoch - Kugel (3kg)

1. TV Weilstetten I 5.691 Pkt.
48850 Bix, Nele 2005 1.954 Pkt.
50380 Hellstern, Ann-Kathrin 2005 1.878 Pkt.
47711 Venditti, Alessia 2004 1.859 Pkt.
2. TV Weilstetten II 4.723 Pkt.
47702 Herrmann, Lea 2004 1.702 Pkt.
48849 Hettinger, Nadine 2005 1.514 Pkt.
47705 Eberhardt, Lea 2004 1.507 Pkt.

Weibliche Jugend U14 4-Kampf
Weibliche Jugend U14 4-Kampf W13 4.05.2019
75m - Weit - Hoch - Ball

1. 49308 Fischer, Milena 2006 TSV Bisingen 1.752 Pkt. G
10,89 - 4,18 - 1,32 - 39,00
437 - 457 - 394 - 464
2. 48699 Kurbel, Sarina 2006 TB Tailfingen 1.720 Pkt. G
11,05 - 4,30 - 1,36 - 32,00
422 - 471 - 419 - 408
3. 50002 Kaufmann, Lea-Marie 2006 TV Weilstetten 1.397 Pkt. G
11,66 - 3,80 - 1,16 - 23,50
368 - 411 - 288 - 330
4. 636600 Menge, Helene 2006 VfL Ostdorf 1.225 Pkt. S
12,19 - 3,32 - 1,12 - 19,50
326 - 350 - 261 - 288
5. 642631 Textor, Nora 2006 VfL Ostdorf 1.188 Pkt. S
12,31 - 3,56 - 1,00 - 22,00
317 - 381 - 175 - 315
49983 Nädele, Line 2006 TB Tailfingen 0
aufg. - n.a. - n.a. - 34,00
- - - 425
49503 Thomann, Mara 2006 TV Bitz 0
n.a. - n.a. - n.a. - 36,00
- - - 441

Weibliche Jugend U14 4-Kampf W12 4.05.2019
75m - Weit - Hoch - Ball

1. 50384 Trickel, Jule 2007 TV Weilstetten 1.548 Pkt. G
11,45 - 3,96 - 1,24 - 30,00
386 - 430 - 342 - 390
2. 647562 Göttling, Ina 2007 DJK Ebingen 1.378 Pkt. G
11,69 - 3,69 - 1,12 - 26,00
366 - 397 - 261 - 354
3. 636892 Klumpp, Larissa 2007 TSG Balingen 1.288 Pkt. G
11,51 - 3,89 - 1,00 - 21,50
381 - 422 - 175 - 310
4. 615056 Gulde, Jule 2007 TSV Geislingen 1.255 Pkt. G
12,48 - 3,64 - 1,12 - 20,50
304 - 391 - 261 - 299
5. Oßwald, Johanna 2007 TSG Balingen 1.212 Pkt. G
12,46 - 3,29 - 1,12 - 20,50
306 - 346 - 261 - 299
6. Braun, Lana 2007 TSG Balingen 1.157 Pkt. S
12,11 - 3,45 - 1,00 - 19,00
332 - 367 - 175 - 283
7. Seegis, Carina 2007 TSG Balingen 952 Pkt. B
13,59 - 3,09 - 0,92 - 19,50
230 - 319 - 115 - 288
8. Stingel, Kate 2007 TSG Balingen 950 Pkt. B
12,63 - 3,11 - aufg. - 24,00
293 - 322 - - 335

Weibliche Jugend U14 4-Kampf 4.05.2019
75m - Weit - Hoch - Ball

1. TSG Balingen 3.657 Pkt.
636892 Klumpp, Larissa 2007 1.288 Pkt.
Oßwald, Johanna 2007 1.212 Pkt.
Braun, Lana 2007 1.157 Pkt.

Weibliche Kinder U12 3-Kampf
Weibliche Kinder U12 3-Kampf W11 4.05.2019
50m - Weit - S.-Ball

1. 50282 Strobel, Indira 2008 TV Weilstetten 1.113 Pkt. G
8,09 - 3,68 - 24,50
383 - 396 - 334
2. 639136 Bitzer, Lina 2008 TV Bitz 1.100 Pkt. G
8,11 - 3,73 - 23,00
381 - 402 - 317
3. 636903 Widmann, Vera 2008 TV Weilstetten 994 Pkt. G
8,18 - 3,31 - 19,50
373 - 348 - 273
4. 645218 Koch, Milla 2008 TV Weilstetten 922 Pkt. G
8,51 - 3,08 - 19,00
337 - 318 - 267
5. 647093 Polster, Anna 2008 TV Weilstetten 775 Pkt. S
9,10 - 2,74 - 16,00
279 - 270 - 226
6. 646423 Geslin, Joy 2008 TV Weilstetten 594 Pkt. B
9,53 - 2,82 - 7,00
242 - 281 - 71

Weibliche Kinder U12 3-Kampf W10 4.05.2019
50m - Weit - S.-Ball

1. 645223 Eith, Alina 2009 TSV Geislingen 836 Pkt. G
9,71 - 3,12 - 20,50
227 - 323 - 286
2. 645237 Polster, Marie 2009 TV Weilstetten 795 Pkt. S
9,11 - 2,89 - 16,00
278 - 291 - 226
3. Uhl, Letizia 2009 TSG Balingen 724 Pkt. S
8,88 - 2,79 - 11,00
300 - 277 - 147
4. 643824 Oßwald, Emma 2009 TSG Balingen 710 Pkt. S
9,27 - 2,88 - 11,50
264 - 290 - 156
5. 643298 Teichmann, Lea 2009 TB Tailfingen 694 Pkt. S
9,77 - 2,44 - 17,50
222 - 225 - 247
6. 647298 Hug, Anna-Lena 2009 TV Weilstetten 656 Pkt. S
9,46 - 2,80 - 10,00
248 - 278 - 130
7. Schmid, Jule 2009 TSV Geislingen 618 Pkt. S
10,46 - 2,47 - 15,50
171 - 229 - 218
8. 641867 Baran, Ela 2009 TSV Geislingen 584 Pkt. S
9,77 - 2,49 - 10,00
222 - 232 - 130
9. 647719 Schmitt, Sophie 2009 TSV Geislingen 407 Pkt. B
10,87 - 1,93 - 9,50
144 - 142 - 121

Weibliche Kinder U12 3-Kampf 4.05.2019
50m - Weit - S.-Ball

1. TV Weilstetten I 3.029 Pkt.
50282 Strobel, Indira 2008 1.113 Pkt.
636903 Widmann, Vera 2008 994 Pkt.
645218 Koch, Milla 2008 922 Pkt.
2. TV Weilstetten II 2.226 Pkt.
645237 Polster, Marie 2009 795 Pkt.
647093 Polster, Anna 2008 775 Pkt.
647298 Hug, Anna-Lena 2009 656 Pkt.
3. TSV Geislingen 2.038 Pkt.
645223 Eith, Alina 2009 836 Pkt.
Schmid, Jule 2009 618 Pkt.
641867 Baran, Ela 2009 584 Pkt.

Weibliche Kinder U12 4-Kampf
Weibliche Kinder U12 4-Kampf W11 4.05.2019
50m - Weit - Hoch - S.-Ball

1. 636619 Stoll, Sina 2008 TV Bitz 1.437 Pkt. G
8,93 - 3,80 - 1,24 - 29,50
295 - 411 - 342 - 389
2. 50594 Koch, Sophie 2008 TB Tailfingen 1.334 Pkt. G
8,42 - 3,78 - 1,12 - 23,00
347 - 409 - 261 - 317
3. 50576 Froneck, Katharina 2008 TSG Balingen 1.296 Pkt. G
8,12 - 3,84 - 1,08 - 19,00
380 - 416 - 233 - 267

Weibliche Kinder U12 4-Kampf W10 4.05.2019
50m - Weit - Hoch - S.-Ball

1. 641874 Braun, Juli 2009 TSG Balingen 1.100 Pkt. G
9,17 - 3,30 - 1,00 - 22,00
273 - 347 - 175 - 305

VERANSTALTUNGSBERICHT
DLV Veranstalter
Datum : 4.05.2019
Ort : Balinen
Kreis :
Bezirk :
Land :
Bez. der Veranst. : Bahneröffnung mit Kreismeisterschaften 800m
Kategorie : Kreisoffen
Ausrichter : TSG Balingen von 1848 e.V. Abt. Leichtathletik
Wettkampfstätte : Stadion
BIZERBA-ARENA
Zeitmessung: Veranstaltungs- Meldung Teilnahme %
A. Verein 10 10 100
B. Altersklassen m w m w  
Windmessung:
1 1 100
Gerätekontrolle:
9 9 100
11 11 100
10 10 100
19 18 94
20 20 100
22 22 100
EDV-Wettkampfdaten-
Summe männlich 40 40 100
52 51 98
92 91 98
C. Mitarbeiter
Summe
Mitarb. 0
Wettkampfleiter Tel 01725319629 eMail tom@tomjessen.de
Tom Jessen
Verbandsaufsicht Tel  eMail mail@locher.de
Dieter Locher, WLV
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde)

Erstellt mit COSA WIN 3.0.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de
Lizenz für: WÜ/5100 LA-Kreis Böblingen