VfL Ostdorf

Kreisoffener Mehrkampf

am 27.04.2019 in Ostdorf - Steinetssportplatz in Balingen-Ostdorf

 

Ergebnisliste

 

27.04.2019 / 17:49

 

Wettkampfübersicht

Männer 3-Kampf

Männer 3-Kampf

Senioren M40 - M45 Männer

Senioren M50 und älter Männer

Männliche Jugend U20 3-Kampf

Männliche Jugend U18 3-Kampf

Männliche Jugend U16 3-Kampf

Männliche Jugend U14 3-Kampf

Männliche Kinder U12 3-Kampf

Frauen 3-Kampf

Seniorinnen W40 und älter Frauen

Weibliche Jugend U20 3-Kampf

Weibliche Jugend U18 3-Kampf

Weibliche Jugend U16 3-Kampf

Weibliche Jugend U14 3-Kampf

Weibliche Kinder U12 3-Kampf

 

Männer 3-Kampf

 

Männer 3-Kampf M35

27.04.2019

 

100m - Weit - Kugel (7.26kg)

 

1.

57

Gomeringer, Michael

1981

TSV Meßstetten

1.288 Pkt.

G

 

12,92

(+3,3)

-

5,07

(+0,7)

-

8,75

481

-

396

-

411

 

Männer 3-Kampf

 

Männer 3-Kampf

27.04.2019

 

100m - Weit - Kugel (7.26kg)

 

1.

69

Schuler, Patrick

1988

VfL Ostdorf

1.828 Pkt.

G

 

12,00

(+0,5)

-

6,00

(+0,7)

-

11,73

651

-

587

-

590

 

2.

87

Binder, Maximilian

1999

TB Tailfingen

1.784 Pkt.

G

 

11,60

(+0,9)

-

6,37

(-0,1)

-

8,30

732

-

668

-

384

 

3.

46

Schenk, Jan

1998

TSV Geislingen

1.782 Pkt.

G

 

11,39

(+0,5)

-

6,14

(+0,0)

-

8,38

776

-

617

-

389

 

4.

48

Teichmann, Stefan

1978

TSV Geislingen

1.517 Pkt.

G

 

12,58

(+0,5)

-

5,49

(+0,3)

-

10,19

541

-

479

-

497

 

5.

60

Gollmer, Jan-Tim

1994

VfL Ostdorf

1.514 Pkt.

G

 

12,31

(+0,9)

-

5,69

(+0,1)

-

8,60

591

-

521

-

402

 

6.

37

Blumenschein, Benedikt

1996

TSV Geislingen

1.424 Pkt.

S

 

12,50

(+3,3)

-

5,33

(+0,0)

-

8,92

556

-

447

-

421

 

7.

63

Jenter, Bastian

1994

VfL Ostdorf

1.272 Pkt.

S

 

12,44

(+3,3)

-

5,01

(-0,4)

-

7,23

567

-

384

-

321

 

8.

45

Pauli, Jonathan

1995

TSV Geislingen

1.093 Pkt.

B

 

13,55

(+0,9)

-

4,83

(+0,1)

-

7,96

379

-

350

-

364

 

9.

38

Blumenschein, Kilian

1999

TSV Geislingen

897 Pkt.

B

 

13,21

(+0,5)

-

4,36

(+0,5)

-

5,13

433

-

266

-

198

 

Senioren M40 - M45 Männer

 

Senioren M40 - M45 Männer

27.04.2019

 

75 m Lauf - Weitsprung - Kugelstoss

 

1.

32

Nadler, Georg

1973

TSV Burladingen

1.384 Pkt.

 

11,63

(+2,7)

-

2,42

 (a.d.St.)

-

9,54

310

-

500

-

574

 

2.

201

Albiez, Stefan

1970

TSG Balingen

1.247 Pkt.

 

11,21

(+2,7)

-

4,33

(+0,1)

-

8,21

387

-

382

-

478

 

Senioren M50 und älter Männer

 

Senioren M50 und älter Männer M85

27.04.2019

 

50 m Lauf - Standweitsprung - Kugelstoß

 

1.

31

Acker, Wendelin

1933

TSV Burladingen

2.532 Pkt.

 

10,79

-

1,89

-

9,54

518

-

1157

-

857

 

Senioren M50 und älter Männer M80

27.04.2019

 

50 m Lauf - Standweitsprung - Kugelstoß

 

1.

34

Klaiber, Karl

1937

TSV Gauselfingen

1.559 Pkt.

 

11,34

-

1,66

-

7,60

269

-

718

-

572

 

78

Klatt, Otto

1937

TV Stetten u.H.

0

 

n.a.

-

n.a.

-

n.a.

1

-

-

 

Senioren M50 und älter Männer M75

27.04.2019

 

50 m Lauf - Standweitsprung - Kugelstoß

 

1.

5

Erdmann, Manfred

1943

TSG Balingen

696 Pkt.

 

14,91

-

1,08

-

7,41

1

-

188

-

507

 

Senioren M50 und älter Männer M65

27.04.2019

 

50 m Lauf - Standweitsprung - Kugelstoß

 

1.

58

Krimmel, Wolfgang

1952

TSV Meßstetten

1.453 Pkt.

 

10,03

-

2,05

-

8,69

223

-

635

-

595

 

Senioren M50 und älter Männer M55

27.04.2019

 

50 m Lauf - Standweitsprung - Kugelstoß

 

1.

1

Mauch, Armin

1961

BA

TV Immendingen

1.933 Pkt.

 

7,81

-

2,63

-

8,84

583

-

790

-

560

 

2.

68

Schuler, Harald

1962

VfL Ostdorf

1.641 Pkt.

 

8,26

-

2,37

-

8,75

456

-

632

-

553

 

Männliche Jugend U20 3-Kampf

 

Männliche Jugend U20 3-Kampf

27.04.2019

 

100m - Weit - Kugel (6kg)

 

1.

6

Holocher, Maximilian

2000

TSG Balingen

1.852 Pkt.

G

 

11,85

(+1,3)

-

6,21

(+0,1)

-

10,88

681

-

632

-

539

 

2.

67

Rössler, Micha

2001

VfL Ostdorf

1.716 Pkt.

G

 

12,05

(+1,8)

-

6,11

(+0,0)

-

9,66

641

-

610

-

465

 

3.

65

Pichler, Jakob

2000

VfL Ostdorf

1.660 Pkt.

G

 

11,82

(+1,8)

-

5,95

(+0,0)

-

8,51

687

-

576

-

397

 

4.

8

Weil, Marius

2001

TSG Balingen

1.607 Pkt.

G

 

12,19

(+1,3)

-

5,82

(+0,0)

-

9,33

614

-

548

-

445

 

5.

64

Metzger, Tom

2001

VfL Ostdorf

1.525 Pkt.

G

 

12,47

(+1,3)

-

5,83

(+0,1)

-

8,78

562

-

550

-

413

 

Männliche Jugend U18 3-Kampf

 

Männliche Jugend U18 3-Kampf

27.04.2019

 

100m - Weit - Kugel (5kg)

 

1.

22

Balcarek, Pascal

2003

TV Bitz

1.472 Pkt.

G

 

12,03

(+1,3)

-

5,78

(+0,1)

-

6,66

645

-

540

-

287

 

2.

59

Bachmeier, Daniel

2002

VfL Ostdorf

1.282 Pkt.

G

 

12,90

(+1,3)

-

5,64

(+0,0)

-

6,66

485

-

510

-

287

 

3.

62

Hess, Nils

2003

VfL Ostdorf

1.070 Pkt.

S

 

13,60

(+1,3)

-

4,90

(+0,4)

-

7,48

371

-

363

-

336

 

47

Schenk, Martin

2002

TSV Geislingen

0

 

11,47

(+1,3)

-

Mk abg

-

Mk abg

759

-

-

 

Männliche Jugend U16 3-Kampf

 

Männliche Jugend U16 3-Kampf M15

27.04.2019

 

100m - Weit - Kugel (4kg)

 

1.

15

Fischer, Jonas

2004

TSV Bisingen

1.492 Pkt.

G

 

12,62

(+1,4)

-

5,61

(+0,6)

-

8,59

530

-

556

-

406

 

2.

95

Bozic, Joshua

2004

TV Weilstetten

1.468 Pkt.

G

 

13,01

(+1,0)

-

5,43

(+0,1)

-

9,24

494

-

538

-

436

 

3.

99

Hahn, Tim

2004

TV Weilstetten

1.183 Pkt.

S

 

14,02

(+1,4)

-

4,04

(+0,3)

-

8,00

412

-

392

-

379

 

Männliche Jugend U16 3-Kampf M14

27.04.2019

 

100m - Weit - Kugel (4kg)

 

1.

103

Steiner, Dominik

2005

TV Weilstetten

1.338 Pkt.

G

 

13,12

(+1,6)

-

4,51

(+0,6)

-

8,64

485

-

444

-

409

 

2.

97

Gartmann, Niklas

2005

TV Weilstetten

1.316 Pkt.

G

 

13,38

(+1,6)

-

4,75

(+0,0)

-

8,11

463

-

469

-

384

 

3.

2

Tscherter, Hannes

2005

BA

TV Immendingen

1.139 Pkt.

G

 

14,46

(+1,0)

-

4,40

(+0,4)

-

6,96

380

-

432

-

327

 

4.

66

Raiser, Paul

2005

VfL Ostdorf

908 Pkt.

S

 

16,05

(+1,6)

-

3,48

(+0,1)

-

6,49

279

-

326

-

303

 

5.

40

Gulde, Felix

2005

TSV Geislingen

888 Pkt.

B

 

14,30

(+1,0)

-

2,87

(+0,3)

-

5,50

392

-

248

-

248

 

Männliche Jugend U14 3-Kampf

 

Männliche Jugend U14 3-Kampf M13

27.04.2019

 

75m - Weit - Ball

 

1.

104

Stengel, Felix

2006

TV Weilstetten

1.228 Pkt.

G

 

11,16

-

4,57

-

45,00

394

-

450

-

384

 

2.

94

Bozic, Gabriel

2006

TV Weilstetten

1.179 Pkt.

G

 

10,69

-

4,58

-

30,50

439

-

451

-

289

 

3.

43

Müller, Leonard

2006

TSV Geislingen

1.161 Pkt.

G

 

11,64

-

4,31

-

45,50

352

-

422

-

387

 

4.

200

Reutlinger, Nick

2006

TSV Bisingen

1.062 Pkt.

G

 

11,40

-

4,28

-

28,00

373

-

419

-

270

 

5.

102

Scherer, Joshua

2006

TV Weilstetten

1.013 Pkt.

S

 

11,46

-

4,09

-

25,00

368

-

398

-

247

 

35

Amann, Kay

2006

TSV Geislingen

0

 

11,78

-

n.a.

-

29,00

341

-

-

278

 

Männliche Jugend U14 3-Kampf M12

27.04.2019

 

75m - Weit - Ball

 

1.

96

Gartmann, Jannis

2007

TV Weilstetten

1.143 Pkt.

G

 

10,73

-

4,12

-

33,00

435

-

401

-

307

 

2.

98

Gonser, Jonathan

2007

TV Weilstetten

978 Pkt.

G

 

11,63

-

3,79

-

27,00

353

-

363

-

262

 

3.

101

Müller, Florian

2007

TV Weilstetten

866 Pkt.

S

 

12,17

-

3,59

-

21,50

310

-

339

-

217

 

4.

81

Ulrich, Robin

2007

TV Stetten u.H.

863 Pkt.

S

 

11,89

-

3,53

-

19,50

332

-

332

-

199

 

5.

39

Gaus, Emanuel

2007

TSV Geislingen

782 Pkt.

S

 

13,45

-

3,28

-

26,50

222

-

301

-

259

 

Männliche Jugend U14 3-Kampf

27.04.2019

 

75m - Weit - Ball

 

1.

TV Weilstetten I

3.550 Pkt.

 

104

Stengel, Felix

2006

1.228 Pkt.

94

Bozic, Gabriel

2006

1.179 Pkt.

96

Gartmann, Jannis

2007

1.143 Pkt.

 

2.

TV Weilstetten II

2.857 Pkt.

 

102

Scherer, Joshua

2006

1.013 Pkt.

98

Gonser, Jonathan

2007

978 Pkt.

101

Müller, Florian

2007

866 Pkt.

 

Männliche Kinder U12 3-Kampf

 

Männliche Kinder U12 3-Kampf M11

27.04.2019

 

50m - Weit - S.-Ball

 

1.

4

Braito, Julian

2008

TSG Balingen

1.021 Pkt.

G

 

8,24

-

3,76

-

41,50

330

-

360

-

331

 

2.

26

Novotny, Loris

2008

TV Bitz

936 Pkt.

G

 

8,31

-

3,79

-

31,00

322

-

363

-

251

 

3.

16

Maier, Levin

2008

TSV Bisingen

927 Pkt.

G

 

8,17

-

3,49

-

32,50

337

-

327

-

263

 

4.

17

Schell, Constantin

2008

TSV Bisingen

908 Pkt.

G

 

8,11

-

3,04

-

36,50

344

-

270

-

294

 

5.

24

Lebherz, Niklas

2008

TV Bitz

886 Pkt.

G

 

8,77

-

3,43

-

36,00

276

-

320

-

290

 

6.

100

Jetter, Janis

2008

TV Weilstetten

800 Pkt.

G

 

8,79

-

3,47

-

25,00

275

-

325

-

200

 

7.

88

Lange, Tim

2008

TB Tailfingen

787 Pkt.

S

 

8,79

-

3,16

-

28,00

275

-

286

-

226

 

8.

23

Fritschi, Ben

2008

TV Bitz

762 Pkt.

S

 

9,30

-

3,19

-

30,00

229

-

290

-

243

 

9.

25

Matthes, Linard

2008

TV Bitz

759 Pkt.

S

 

8,64

-

3,33

-

21,00

289

-

308

-

162

 

Männliche Kinder U12 3-Kampf M10

27.04.2019

 

50m - Weit - S.-Ball

 

1.

44

Müller, Maximilian

2009

TSV Geislingen

941 Pkt.

G

 

8,34

-

3,59

-

35,00

319

-

339

-

283

 

2.

42

Hilbel, Til

2009

TSV Geislingen

860 Pkt.

G

 

8,87

-

3,38

-

34,50

267

-

314

-

279

 

2.

27

Rohrbach, Jonas

2009

TV Bitz

860 Pkt.

G

 

8,78

-

3,34

-

34,00

276

-

309

-

275

 

4.

36

Amann, Nils

2009

TSV Geislingen

845 Pkt.

G

 

8,47

-

3,41

-

27,50

306

-

317

-

222

 

5.

9

Zirngibl, David

2009

TSG Balingen

790 Pkt.

G

 

9,16

-

2,95

-

36,00

241

-

259

-

290

 

6.

41

Herber, Daniil

2009

TSV Geislingen

729 Pkt.

S

 

9,13

-

2,77

-

31,00

244

-

234

-

251

 

7.

105

Völkle, Lukas

2009

TV Weilstetten

626 Pkt.

S

 

8,86

-

2,92

-

15,50

268

-

255

-

103

 

8.

79

Krauser, Till

2009

TV Stetten u.H.

582 Pkt.

S

 

9,88

-

2,86

-

20,00

184

-

246

-

152

 

9.

80

Ulrich, Marlon

2010

TV Stetten u.H.

576 Pkt.

S

 

9,41

-

2,91

-

15,50

220

-

253

-

103

 

Männliche Kinder U12 3-Kampf

27.04.2019

 

50m - Weit - S.-Ball

 

1.

TV Bitz

2.682 Pkt.

 

26

Novotny, Loris

2008

936 Pkt.

24

Lebherz, Niklas

2008

886 Pkt.

27

Rohrbach, Jonas

2009

860 Pkt.

 

2.

TSV Geislingen

2.646 Pkt.

 

44

Müller, Maximilian

2009

941 Pkt.

42

Hilbel, Til

2009

860 Pkt.

36

Amann, Nils

2009

845 Pkt.

 

Frauen 3-Kampf

 

Frauen 3-Kampf W35

27.04.2019

 

100m - Weit - Kugel (4kg)

 

1.

115

Nickel, Cathrin

1982

TV Weilstetten

1.285 Pkt.

S

 

15,27

(+0,5)

-

3,96

(+0,6)

-

10,55

420

-

299

-

566

 

Frauen 3-Kampf

27.04.2019

 

100m - Weit - Kugel (4kg)

 

1.

70

Göggel, Cindy Madeleine

1994

VfL Ostdorf

1.545 Pkt.

G

 

14,03

(+0,5)

-

4,56

(+0,0)

-

9,60

599

-

443

-

503

 

2.

77

Weiland, Alice

1994

TV Rottenburg

1.365 Pkt.

S

 

14,24

(+0,5)

-

4,46

(+0,1)

-

7,70

567

-

418

-

380

 

3.

53

Leykam, Nadja

1999

TSV Geislingen

1.150 Pkt.

S

 

14,64

(+0,5)

-

3,80

(-0,1)

-

7,69

508

-

263

-

379

 

Seniorinnen W40 und älter Frauen

 

Seniorinnen W40 und älter Frauen W55

27.04.2019

 

50 m Lauf - Weitsprung - Kugelstoss

 

1.

3

Amma, Jutta

1961

BA

TV Immendingen

1.347 Pkt.

 

10,02

(+0,0)

-

1,78

(a,d,St.)

-

6,99

347

-

498

-

502

 

Weibliche Jugend U20 3-Kampf

 

Weibliche Jugend U20 3-Kampf

27.04.2019

 

100m - Weit - Kugel (4kg)

 

1.

123

Venditti, Joana

2001

TV Weilstetten

1.503 Pkt.

G

 

13,47

(+2,1)

-

4,38

(-0,2)

-

8,25

689

-

398

-

416

 

2.

54

Schmid, Gianna

2001

TSV Geislingen

1.254 Pkt.

G

 

15,25

(+2,1)

-

4,07

(+0,4)

-

9,66

423

-

324

-

507

 

Weibliche Jugend U18 3-Kampf

 

Weibliche Jugend U18 3-Kampf

27.04.2019

 

100m - Weit - Kugel (3kg)

 

1.

106

Bix, Fabienne

2002

TV Weilstetten

1.785 Pkt.

G

 

13,39

(+1,0)

-

5,07

(+0,1)

-

9,61

703

-

578

-

504

 

2.

118

Single, Lina

2003

TV Weilstetten

1.759 Pkt.

G

 

14,06

(+1,0)

-

4,64

(+0,1)

-

12,58

595

-

464

-

700

 

3.

114

Narr, Dorothea

2003

TV Weilstetten

1.614 Pkt.

G

 

13,58

(+2,3)

-

4,70

(+0,1)

-

8,99

671

-

479

-

464

 

4.

124

Vogler, Julia

2002

TV Weilstetten

1.598 Pkt.

G

 

14,18

(+1,0)

-

4,60

(+0,0)

-

10,59

576

-

454

-

568

 

5.

51

Decker, Lena

2002

TSV Geislingen

1.559 Pkt.

G

 

14,18

(+1,0)

-

4,27

(+0,0)

-

11,26

576

-

371

-

612

 

6.

119

Stepins, Lara

2002

TV Weilstetten

1.098 Pkt.

S

 

15,01

(+2,3)

-

4,01

(+0,6)

-

6,97

455

-

310

-

333

 

7.

18

Fischer, Amelie

2003

TSV Bisingen

1.054 Pkt.

S

 

14,77

(+2,3)

-

4,06

(+0,0)

-

5,55

489

-

322

-

243

 

Weibliche Jugend U16 3-Kampf

 

Weibliche Jugend U16 3-Kampf W15

27.04.2019

 

100m - Weit - Kugel (3kg)

 

1.

109

Hahn, Anna

2004

TV Weilstetten

1.530 Pkt.

G

 

13,59

(+0,8)

-

4,87

(+0,3)

-

10,30

510

-

535

-

485

 

2.

122

Venditti, Alessia

2004

TV Weilstetten

1.443 Pkt.

G

 

13,69

(+2,4)

-

4,74

(+0,1)

-

8,74

502

-

520

-

421

 

3.

56

Wolf, Lilly

2004

TSV Geislingen

1.408 Pkt.

G

 

13,89

(+0,8)

-

4,66

(+0,0)

-

8,48

486

-

512

-

410

 

4.

108

Eberhardt, Lea

2004

TV Weilstetten

1.219 Pkt.

G

 

14,94

(+2,6)

-

4,30

(+0,2)

-

6,91

409

-

471

-

339

 

5.

73

Herzer, Lisa

2004

VfL Ostdorf

1.216 Pkt.

G

 

15,36

(+2,6)

-

4,07

(+0,3)

-

8,04

381

-

444

-

391

 

6.

111

Herrmann, Lea

2004

TV Weilstetten

1.165 Pkt.

G

 

14,39

(+0,8)

-

3,00

(+0,0)

-

8,51

448

-

306

-

411

 

Weibliche Jugend U16 3-Kampf W14

27.04.2019

 

100m - Weit - Kugel (3kg)

 

1.

107

Bix, Nele

2005

TV Weilstetten

1.486 Pkt.

G

 

13,63

(+2,4)

-

4,90

(+0,9)

-

9,23

507

-

538

-

441

 

2.

110

Hellstern, Ann-Kathrin

2005

TV Weilstetten

1.389 Pkt.

G

 

13,58

(+2,6)

-

4,65

(+0,1)

-

7,52

511

-

511

-

367

 

3.

72

Haug, Veronika

2005

VfL Ostdorf

1.070 Pkt.

G

 

15,74

(+0,8)

-

3,91

(+0,0)

-

5,92

357

-

424

-

289

 

4.

52

Joos, Sarah

2005

TSV Geislingen

1.043 Pkt.

S

 

15,86

(+2,4)

-

3,81

(+0,2)

-

5,76

350

-

412

-

281

 

5.

74

Junginger, Mailin

2005

VfL Ostdorf

456 Pkt.

 

17,98

(+2,4)

-

o.g.v.

-

4,64

237

-

-

219

 

Weibliche Jugend U14 3-Kampf

 

Weibliche Jugend U14 3-Kampf W13

27.04.2019

 

75m - Weit - Ball

 

1.

19

Fischer, Milena

2006

TSV Bisingen

1.385 Pkt.

G

 

10,55

-

4,32

-

36,00

471

-

473

-

441

 

2.

21

Rummel, Pia

2006

TSV Bisingen

1.327 Pkt.

G

 

11,01

-

4,28

-

35,00

426

-

468

-

433

 

3.

30

Thomann, Mara

2006

TV Bitz

1.323 Pkt.

G

 

10,90

-

4,12

-

35,50

436

-

450

-

437

 

4.

90

Kurbel, Sarina

2006

TB Tailfingen

1.301 Pkt.

G

 

10,88

-

4,59

-

26,50

438

-

504

-

359

 

5.

91

Nädele, Line

2006

TB Tailfingen

1.277 Pkt.

G

 

11,48

-

4,28

-

34,00

384

-

468

-

425

 

6.

112

Kaufmann, Lea-Marie

2006

TV Weilstetten

1.131 Pkt.

G

 

11,56

-

3,71

-

26,00

377

-

400

-

354

 

7.

76

Textor, Nora

2006

VfL Ostdorf

1.008 Pkt.

S

 

12,13

-

3,75

-

18,00

331

-

405

-

272

 

Weibliche Jugend U14 3-Kampf W12

27.04.2019

 

75m - Weit - Ball

 

1.

121

Trickel, Jule

2007

TV Weilstetten

1.230 Pkt.

G

 

11,18

-

4,02

-

29,00

410

-

438

-

382

 

2.

7

Klumpp, Larissa

2007

TSG Balingen

1.163 Pkt.

G

 

11,32

-

4,08

-

22,50

398

-

445

-

320

 

3.

33

Göttling, Ina

2007

DJK Ebingen

1.154 Pkt.

G

 

11,59

-

4,04

-

24,50

374

-

440

-

340

 

4.

11

Braun, Lana

2007

TSG Balingen

1.100 Pkt.

G

 

11,72

-

3,77

-

23,50

363

-

407

-

330

 

5.

84

Berisa, Dzevahira

2007

TSV Straßberg

1.060 Pkt.

G

 

12,65

-

3,71

-

27,50

292

-

400

-

368

 

6.

13

Oßwald, Johanna

2007

TSG Balingen

988 Pkt.

S

 

12,12

-

3,42

-

20,00

331

-

363

-

294

 

7.

93

Soliman, Lina

2007

TB Tailfingen

936 Pkt.

S

 

12,95

-

3,48

-

20,00

271

-

371

-

294

 

8.

92

Soliman, Esraa

2007

TB Tailfingen

924 Pkt.

S

 

12,83

-

3,41

-

19,00

279

-

362

-

283

 

Weibliche Jugend U14 3-Kampf

27.04.2019

 

75m - Weit - Ball

 

1.

TB Tailfingen

3.514 Pkt.

 

90

Kurbel, Sarina

2006

1.301 Pkt.

91

Nädele, Line

2006

1.277 Pkt.

93

Soliman, Lina

2007

936 Pkt.

 

2.

TSG Balingen

3.251 Pkt.

 

7

Klumpp, Larissa

2007

1.163 Pkt.

11

Braun, Lana

2007

1.100 Pkt.

13

Oßwald, Johanna

2007

988 Pkt.

 

Weibliche Kinder U12 3-Kampf

 

Weibliche Kinder U12 3-Kampf W11

27.04.2019

 

50m - Weit - S.-Ball

 

1.

29

Stoll, Sina

2008

TV Bitz

1.246 Pkt.

G

 

8,52

-

3,78

-

41,00

336

-

409

-

501

 

2.

89

Koch, Sophie

2008

TB Tailfingen

1.106 Pkt.

G

 

8,36

-

3,91

-

24,00

353

-

424