www.gerhardvogt.de

Infos über die Leichtathletik im Zollernalbkreis

Diese Seite dient nur noch als Archiv und Chronik
Bitte besuchen Sie den Leichtathletikkreis Zollernalb auf der WLV-Homepage:

Kreis Zollernalb - Württembergischer Leichtathletik-Verband e.V. (wlv-sport.de)

Vereine

 

Albside Sven Schairer
Info@albside.de
Eisentalstraße 11
72459 Albstadt
TSG Balingen Tom Jessen
0172 / 5319629
Tom@tomjessen.de
Heckenbachstraße 29
72336 Balingen
TSV Bisingen Gerd Schell
07476 / 914667
info@schuh-schell.de
Sommersteigweg 3
72406 Bisingen
TV Bitz Anja Schröder
07431 / 5509134
LeichtathletikBitz@gmail.com
Wolfsbergstraße 10
72475 Bitz
TSV Burladingen Georg Nadler
07475 / 451790
Georg.Nadler@gmx.de
Burladinger Straße 3/1
72393 Burladingen
TSV Dormettingen Carina Strobel
07427 / 931899
Strobel_Carina@web.de
Hofstraße 24
72358 Dormettingen
DJK Ebingen Geschäftsstelle
07431 / 31114
Info@DJK-Ebingen.de
Adelbert-Stifter_Straße 22
72461 Albstadt
TSV Ebingen Geschäftsstelle
07431/ 1389782
GS@tsvebingen.de
Gartenstraße 32/1
72458 Albstadt
TSV Gauselfingen Karl Klaiber
07475 / 7658
KlaiberKarl@web.de
Lange Gasse 8
72393 Burladingen
TSV Geislingen Thomas Teichmann
0176 / 39898226
ThomyTeichmann@gmail.com
Turmstraße 46/1
72351 Geislingen
SC Hossingen Jürgen Wagner
0173 / 2839550
WagnerMartina@t-online.de
Am Ödertal 12
72469 Meßstetten
TSV Lautlingen Ralph Bänsch
07431 / 701637
R.Baensch@tsv-lautlingen.de
Rißlinger Straße 26
72459 Albstadt
TSV Meßstetten Katharina Weber
07431 / 6026581 (Mi 17-19 )h
Info@TSV-Messstetten.de
Hauptstraße 10
72469 Meßstetten
TSV Nusplingen Klaus Schlude
07429 / 2630
Klaus.Schlude@Wuerttembergische.de
Uhlandstraße 18
72362 Nusplingen
TV Onstmettingen Geschäftsstelle
info@tvonstmettingen.de
Hölderlinstraße 104
72461 Albstadt
VfL Ostdorf Harald Schuler
07433 / 6854
HaraldSchuler@t-online.de
Owinger Straße 23
72336 Balingen
TG Schömberg Walter Schempp
07427 / 2900 Fax 2900
W.Schempp@gmx.de
Tulpenstraße 14
72355 Schömberg
TV Stetten u. H. Jörg Zächelein
J.E.N69@gmx.de
 
TSV Straßberg Karl Friedrich
Friedrich-Strassberg@t-online.de
Gartenstraße 8
72479 Straßberg
TB Tailfingen Frank Lange
07431 / 934729
leichtathletik@turnerbund-tailfingen.net
Türkenbundweg 12
72458 Albstadt
TV Weilstetten Marc Single
07433 / 9974938
Marc.Single@tv-weilstetten.de
Hartstraße 9
72336 Balingen
LG Winterlingen Alexander Paschke
0178 / 8634640
alexpaschke@live.de
Kalkgrubenstraße 8
72474 Winterlingen